Автор Тема: Профессиональная студийная или выездная фотосессия от студии Divine Memories со скидкой 93%  (Прочитано 201 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на студийную или выездную фотосессию в Фотостудии "Divine Memories" со скидкой 93%
  • Вы платите всего 750 руб. вместо 10700 руб. 
  • В стоимость услуги входит:
  • работа фотографа (фотограф полностью будет руководить процессом на площадке)
  • услуги визажиста (создание одного профессионального simple makeup для фотосессии)
  • неограниченное количество образов
  • стиль и тематика съемки на ваш выбор
  • услуги стилиста, консультацию для создания идеального образа
  • обучающие материалы для постановки поз и непосредственную помощь фотографа
  • предоставление всего отснятого материала, до 300 кадров (диск с готовыми фотографиями через 5-7 дней)
  • обработку 5 лучших фотографий в программе Adobe Photoshop (цветокоррекцию и кадрирование, устранение дефектов кожи, коррекция фигуры)
  • подготовка фотографий для размещения в соцсетях
  • Продолжительность съемки: 1-1,5 час в зависимости от заказанных дополнительных услуг
  • Доплаты за дополнительного человека в кадре уточняйте по телефонам фотостудии
  • Срок действия сертификата: до 01.03.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (968) 940-49-08
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Manihka88

• Newbie
  • *
Добрый день!сначала не хотела ничего писать,но после того,как в назначенный срок не получила своих фото - порядком разозлилась. Изначально,приехав по указанному адресу и не найдя фотостудии-я перезвонила уточнить их месторасположение.оказалось, переехали. меня никто не предупредил,что ехать нужно совсем в другое место, мягко говоря,не была в восторге от того,что пришлось мотаться в час -пик по городу по милости забывчивой девочки-администратора. по прошествии 10 дней фото не получила. а перезвонив фотографу по этому вопросу , получила намек на то,что,вероятнее всего, я сама ошиблась и неправильно написала свою эл. почту. Я не в своем уме , по вашему наверное??? Просто было легко предугадать судьбу стикера с адресом моей почты, так невзначай брошенного фотографом на заваленный и без того стол всякими записочками. Девочки,не обижайтесь,но работаете вы плохо.какими хорошими бы не оказались еще не полученные мной фотографии, вы сами портите к себе отношение. это просто не уважение. я далеко не самый привередливый клиент,всегда пойму и могу подождать,но тут просто уже не в какие рамки.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. За многократную отправку одного и того же сообщения, что является нарушением правил сайта по критерию "спам", ваши комментарии удалены и вам запрещено комментирование на сайте. По всем вопросам обращайтесь пожалуйста на support@citycoupon.ru

Voronova-juliya

• Newbie
  • *
Здравствуйте , могу ли я воспользоваться данной акцией фотосессия свадьбы ?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! К сожалению, нет. Данная акция не распространяется на свадебную съемку

Елена

• Newbie
  • *
если вдвоем участвовать в съемке. надо покупать два купона?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вам достаточно приобрести 1 сертификат + на месте доплатить за дополнительного человека в кадре