Автор Тема: Сделай подарок на Новый Год себе и своим близким! Фотосессия в Новогоднем интерьере со скидкой до 95%  (Прочитано 159 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на фотосессию в новогоднем интерьере в Фотостудии "Divine Memories" со скидкой до 95%
  • Вы платите:
  • всего 598 руб. вместо 9900 руб. за новогоднюю фотосессию для одного
  • всего 860 руб. вместо 18000 руб. за новогоднюю фотосессию для двоих
  • всего 1030 руб. вместо 9000 руб. за новогоднюю фотосессию для семьи из 3-х человек
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит:  
  • неограниченное количество образов (с использованием гардероба модели);
  • 1 образ (с использованием штатного гардероба студии)
  • новогодний интерьер
  • работа фотографа с идейным подходом (для неповторимости каждого вашего образа)
  • услуги визажиста (Nude Face) 
  • услуги стилиста (для создания индивидуального образа)
  • услуги парикмахера (легкая укладка)
  • обувь различных форм, цветов, размеров.
  • использование украшений (бижутерия, заколки)
  • использование аксессуаров (шляпки, перчатки, маски, новогодние шапочки)
  • использование реквизитов студии (книги, свечи, короны, мечи детские, холодное оружие, боа, веера, очки, карты, маленькие плюшевые игрушки, деньги, мундштук)
  • запись от 150 до 350 фотографий (зависит от вашей подвижности)
  • обработка 5 лучших фотографий в программе Photoshop (цветокоррекция, ретушь, коррекция пластики (использование фильтров))
  • для эффекта роскошных волос использование генератора ветра (по запросу)
  • чай, кофе, печенье и музыкальное сопровождение
  • Продолжительность фотосессии 1 час 30 минут
  • Для получения отретушированных снимков необходимо подать заявку на ретушь в течение 2 недель после съемки (время исполнения: до 3-14 дней)
  • Услуги парикмахера предоставляются только с пн-ср
  • Все фотографии записываются на Ваш носитель (через 3-7 дней)
  • В случае полной загруженности компания оставляет за собой право перенести запись на другое удобное вам время 
  • Срок действия сертификата: до 01.03.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (968) 940-49-08
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Manihka88

• Newbie
  • *
Добрый день!сначала не хотела ничего писать,но после того,как в назначенный срок не получила своих фото - порядком разозлилась. Изначально,приехав по указанному адресу и не найдя фотостудии-я перезвонила уточнить их месторасположение.оказалось, переехали. меня никто не предупредил,что ехать нужно совсем в другое место, мягко говоря,не была в восторге от того,что пришлось мотаться в час -пик по городу по милости забывчивой девочки-администратора. по прошествии 10 дней фото не получила. а перезвонив фотографу по этому вопросу , получила намек на то,что,вероятнее всего, я сама ошиблась и неправильно написала свою эл. почту. Я не в своем уме , по вашему наверное??? Просто было легко предугадать судьбу стикера с адресом моей почты, так невзначай брошенного фотографом на заваленный и без того стол всякими записочками. Девочки,не обижайтесь,но работаете вы плохо.какими хорошими бы не оказались еще не полученные мной фотографии, вы сами портите к себе отношение. это просто не уважение. я далеко не самый привередливый клиент,всегда пойму и могу подождать,но тут просто уже не в какие рамки.

Trafik_pskov

• Newbie
  • *
ну за такие деньги вполне сносно, на троечку...фотограф опоздала на 15 минут и даже не извинилась, вместо этого сказала - и что вам в выходные в такую рань не спится (на 10ч записались), и ждать на ветру пришлось с детьми...новогодний интерьер это одна елочка небольшая и два подарка...нам не предложили ни костюмы, ни аксессуары, ничего, даже чай с печеньками)))и даже за деньги. Но самое странное это грязный в черных следах белый фон-пол и теперь фотографии, где мы в полный рост, все на грязном полу, такие точно никому не покажешь.

Alena_gavrilova

• Newbie
  • *
Не ведитесь на этот развод, вас обязательно обманут, сдерут с вас лишние деньги, а потом вы еще очень и очень долго будете за своими фотографиями бегать. Фотограф у них вообще никакой, фотографии ужасного качества. Они не выполнят даже половину заявленных обещаний.