Автор Тема: Чувственность в каждой фотографии! Фотосессия с лепестками роз для одного или двоих со скидкой 85%  (Прочитано 130 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на фотосессию с лепестками роз для одного или двоих в Фотостудии "Divine Memories" со скидкой 85%
  • Вы платите всего:
  • 890 руб. вместо 6000 руб. за фотосессию для одного
  • 1190 руб. вместо 8000 руб. за фотосессию для двоих
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит:  
  • работа профессионального фотографа (фотограф полностью будет руководить процессом на площадке, тем самым помогая вам раскрепоститься и принять выигрышные для вас позы)
  • услуги визажиста (создание профессионального Nude-makeup для фотосессии, для 1 человека)
  • услуги стилиста, смена 3 образов из гардероба модели
  • использование лепестков роз
  • разнообразная бижутерия
  • смена фона на красный (по заказу)
  • до 250 кадров (весь отснятый материал)
  • обработка 4 лучших фотографий в программе Photoshop (цветокоррекция, кадрирование, дефекты кожи) 
  • Продолжительность фотосессии 1 час 30 минут
  • Дополнительно оплачивается (по желанию): 
  • 400 руб. за студийный гардероб (в том числе туфли)
  • 500 руб. за дополнительного участника фотосессии
  • 300 руб. за фотосесиию в выходные или праздничние дни
  • 300 руб. за услугу фото с собой (все фотографии сразу после съёмки) 
  • Срок действия сертификата: до 31.03.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (968) 940-49-08
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Manihka88

• Newbie
  • *
Добрый день!сначала не хотела ничего писать,но после того,как в назначенный срок не получила своих фото - порядком разозлилась. Изначально,приехав по указанному адресу и не найдя фотостудии-я перезвонила уточнить их месторасположение.оказалось, переехали. меня никто не предупредил,что ехать нужно совсем в другое место, мягко говоря,не была в восторге от того,что пришлось мотаться в час -пик по городу по милости забывчивой девочки-администратора. по прошествии 10 дней фото не получила. а перезвонив фотографу по этому вопросу , получила намек на то,что,вероятнее всего, я сама ошиблась и неправильно написала свою эл. почту. Я не в своем уме , по вашему наверное??? Просто было легко предугадать судьбу стикера с адресом моей почты, так невзначай брошенного фотографом на заваленный и без того стол всякими записочками. Девочки,не обижайтесь,но работаете вы плохо.какими хорошими бы не оказались еще не полученные мной фотографии, вы сами портите к себе отношение. это просто не уважение. я далеко не самый привередливый клиент,всегда пойму и могу подождать,но тут просто уже не в какие рамки.