Автор Тема: Профессиональная фотосессия в студии «Dream&Magic» со скидкой 92%  (Прочитано 133 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на профессиональнаю фотосессию от Фотостудии Dream&Magic
  • С купоном вы заплатите всего:
  • 630 руб. вместо 8000 руб. за часовую профессиональную фотосессию
  • В стоимость услуги входит:  
  • все фоторафии высылаются от пяти дней
  • индивидуальная фотосессия или фотосессия для двух человек
  • до трёх образов на выбор
  • консультация и полный контроль фотографа над съемкой
  • макияж nude face
  • профессиональное фотооборудование
  • 5 отретушированных фотографий (цветокоррекция, кадрирование)
  • отправка всех фотографий после первичной обработки на электронную почту
  • гардероб фотостудии и разнообразная бижутерия
  • вся атрибутика (реквизит) для создания образа есть на площадке: тающий снег, новогодние шапочки, искусственные цветы, большие плюшевые игрушки, денежные купюры, карты, шляпы, мундштук, наручники, и многое другое 
  • чай, кофе
  • 1000 руб. вместо 15000 руб. за двухчасовую профессиональную фотосессию
  • В стоимость услуги входит: 
  • все фоторафии высылаются от пяти дней
  • индивидуальная фотосессия или же фотосессия для двух человек
  • неограниченное количество образов (Новогодние наряды, Леди Гага, гейша, 30-40е года, мафия, полицейский, королева черв, восточная танцовщица, Мальвина и многие другие)
  • один макияж с использованием профессиональной косметики под образ
  • профессиональное фотооборудование
  • 5 отретушированных фотографий на ваш выбор (2 фотографии – цветокоррекция и кадрирование, 3- глубокая ретушь, подготовка к социальным сетям)
  • консультация и полный контроль фотографа над съемкой
  • отправка всех фотографий после первичной обработки на электронную почту
  • гардероб фотостудии, включающий в себя обувь, платья и тематические костюмы, в том числе и детские
  • разнообразная бижутерия
  • вся атрибутика (реквизит) для создания образа есть на площадке: тающий снег, новогодние шапочки, искусственные цветы, большие плюшевые игрушки, денежные купюры, карты, шляпы, мундштук, наручники, и многое другое  
  • Дополнительно оплачивается:
  • Дополнительный человек в кадре 500 руб.
  • Экспресс-запись всех фотографий на диск (фотографии отдаются в день съёмки) 300 руб.
  • Легкая укладка 200 руб.
  • Гардероб 400 руб.
  • Дым-машина 350 руб.
  • Генератор ветра 350 руб.
  • участие домашнего животного в кадре 400 руб.
  • Основные плюсы
  • Макияж в исполнении профессионального визажиста
  • Возможность преподнести съемку в подарок
  • Любой реквизит студии – бесплатно
  • Праздничные декорации
  • Профессиональное студийное оборудование, применение различных световых схем
  • Генератор дым-машины для создания неповторимых кадров
  • Охраняемая парковка
  • Хранение фотографий с фотосессии в течение трех месяцев на случай утери
  • Фотостудия расположена вблизи метро 
  • Срок действия купона до 31.01.2014 
  • Дополнительные услуги: 
  • Дополнительный человек в кадре – 500 руб.
  • Дополнительный час съемки – 800 руб.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80 
  • Если вы записались на фотосессию и пришли с опозданием, время на фотосессию уменьшается на время опоздания
  • Купон нужно активировать, записавшись на фотосессию, в течение 6 дней с момента приобретения купона
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Manihka88

• Newbie
  • *
Добрый день!сначала не хотела ничего писать,но после того,как в назначенный срок не получила своих фото - порядком разозлилась. Изначально,приехав по указанному адресу и не найдя фотостудии-я перезвонила уточнить их месторасположение.оказалось, переехали. меня никто не предупредил,что ехать нужно совсем в другое место, мягко говоря,не была в восторге от того,что пришлось мотаться в час -пик по городу по милости забывчивой девочки-администратора. по прошествии 10 дней фото не получила. а перезвонив фотографу по этому вопросу , получила намек на то,что,вероятнее всего, я сама ошиблась и неправильно написала свою эл. почту. Я не в своем уме , по вашему наверное??? Просто было легко предугадать судьбу стикера с адресом моей почты, так невзначай брошенного фотографом на заваленный и без того стол всякими записочками. Девочки,не обижайтесь,но работаете вы плохо.какими хорошими бы не оказались еще не полученные мной фотографии, вы сами портите к себе отношение. это просто не уважение. я далеко не самый привередливый клиент,всегда пойму и могу подождать,но тут просто уже не в какие рамки.