Автор Тема: Оригинальные и яркие! Купальники Victoria's Secret и туники от торгового дома "LuBrand" со скидкой до 79%  (Прочитано 164 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на купальники Victoria's Secret в Интернет-магазине "lubrand.ru" 
  • С купоном Вы заплатите:

Колекция 2012 года

• всего 1000 руб. вместо 4500 руб. за 1 купальник 
  • всего 1900 руб. вместо 9000 руб. за 2 купальника  

Колекция 2013 года

• всего 1390 руб. вместо 5390 руб. за 1 купальник
  • всего 790 руб. вместо 2500 руб. за 1 тунику
  • Срок действия купона: до 31.01.2014
  • 1 купон распространяется на 1 заказ на сайте (до 3-х позиций)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Перед приобретением купона уточняйте наличие интересующего вас товара по тел: +7 (495) 971-62-71
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Ol-lol13

• Newbie
  • *
Добрый день,
не получила до сих пор ответ на ранее заданный вопрос, оносительно того, где мой заказ сделанный еще 05.11

Ol-lol13

• Newbie
  • *
Партнер крайне не надежен
потеряли мой зкаказ и нагло врут в глаза, сообщая, что все обрабатывали, писали мне на почту и проговаривали

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Уточните пожалуйста (можно на support@citycoupon.ru) с кем из менеджеров вы общались по поводу заказа либ опо какому телефону. Попродуем разобраться в данной ситуации и приносим извинения за возникшие затруднения по получению товара. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Вам следует написать на support@citycoupon.ru, мы отправили запрос в компанию с уточнением статуса вашего заказа, ответ до сих пор не получен. По получении ответа вам обязательно сообщать из службы поддержки.