Автор Тема: Шиномонтаж и балансировка колес до R19 от шиномонтажа «Грибки» со скидкой 59%  (Прочитано 310 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на шиномонтаж и балансировку до R19 (включительно) в Автосервисе «Грибки» со скидкой 59%
  • Вы платите:
  • всего 550 руб. вместо 1350 руб. за R13-14
  • всего 750 руб. вместо 1670 руб. за R15-17
  • всего 1000 руб. вместо 2700 руб. за R18-19 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • монтаж
  • демонтаж
  • снятие колес
  • установка колес
  • балансировка, включая грузы до 50 г.
  • Доплаты: 
  • за внедорожники - 150 руб./колесо
  • за грузы свыше 50 г - 50 руб./колесо
  • за пакеты для упаковки шин 100 руб./4 шт
  • Бонус: хранение шин всего 1000 руб. вместо 2000 руб. 
  • Срок действия сертификата: до 01.03.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495)973-08-24
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Shikuloag

• Newbie
  • *
Спасибо большое. Отлично сделали минут за 20. Доплатил только за грузики и пакеты. Получил карту со скидкой 20%. В следующий раз постараюсь приехать к Вам.

Ivansychev

• Newbie
  • *
в разделе "о заведении" на карте неверно показан адрес. Поехал не туда, потерял час!
Насчет шиномонтажа очень доволен!
Быстро и качественно, работает профессионал, не таджики как обычно!
В след раз приеду еще!

Glamurno

• Newbie
  • *
а за минивен доплата нужна?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Возможна доплата 150 руб.

Vizitra

• Newbie
  • *
Доброго дня! Сегодня с утра кинулся искать купоны на переобувку авто, нашел данную компанию, так как живу у МКАДа на Дмитровке этот оказался самым близким и дешевым. Созвонился, оформил купон и через 40 минут был уже у них. 10 минут ожидания 20 минут на шиномонтаж и через 30 минут я дома пью пиво. Еще никогда не менял резину так быстро. Все профессионально и грамотно. Рекомендую всем кто живет на севере Москвы, так как ехать за МКАД по Дмитровке, Единственное неудобство, Дмитровка до Грибков вся на реконструкции, немножко приготовтесь потолкаться в пробке. Всем удачи на дороге.
Алексей, Фиат Мареа. R 14, купон 555 руб, (5 руб. за СМС, это чтобы не распечатывать купон). Доплата не потребовалась.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Спасибо за ваш отзыв, Алексей. Рады, что вы остались довольны акцией. 

Rondd

• Newbie
  • *
Добрый день! У меня из четырех колес только на 2-х низкий профиль 45,  а на новых колесах все 50, доплачивать за низкий профиль не надо?

Rondd

• Newbie
  • *
Добрый день! У меня из четырех колес только на 2-х низкий профиль 45, а на новых колесах все 50, это уже не низкий. У меня 17 R, если ничего доплачивать за низкий профиль не придется я готов воспользоваться акцией за 750 руб. Надеюсь что сюда заходят представители шиномонтажа.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста интересующие детали по телефону шиномонтажа: +7 (495)973-08-24

Fedorova-olg

• Newbie
  • *
R15: 550+750=1300.
1670-1300=370.
Выгода 370 руб???

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Ваши вычисления не верны. Вы приобретаете на сайте сертификат за 750 руб. и на месте больше ничего не доплачиваете. 1670-750=920 руб. (ваша выгода)

Сергей

• Newbie
  • *
Был в прошлом году, осенью, на двух машинах. Тоже по купонам.Работают быстро и качественно. Сейчас опять собираюсь к ним.