Автор Тема: Дай волю фантазиям! Тематическая фотосессия по любому из направлений со скидкой 91%  (Прочитано 272 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на тематическую креативную фотосессию по любому из направлений в Фотостудии "ДУЭТ" со скидкой 91%
  • Вы платите всего 879 руб. вместо 9500 руб. 
  • В стоимость услуги входит:  
  • 1-2 часа аренды студии
  • работа профессионального фотографа (фотограф полностью будет руководить процессом на площадке, тем самым помогая вам раскрепоститься и принять выигрышные для вас позы)
  • услуги визажиста (создание одного профессионального Simple Makeup для фотосессии)
  • услуги парикмахера (создание одной укладки Simple Hairstyle для фотосессии)
  • услуги стилиста, смена 3 образов из гардероба модели или студии (по заказу)
  • в вашем распоряжении наличие постановочных поз (помощь фотографа)
  • до 100 кадров (весь отснятый материал)
  • обработка 5 лучших фотографий в программе Adobe Photoshop (цветокоррекция, кадрирование) 
  • Тематики для съемки: 
  • Фотосеъмка на крыше
  • Миллитари
  • Голливуд
  • Зимние фантазии
  • Восточные мотивы
  • Бабочки
  • Диско
  • ретро 30–40-х годов
  • pin-up
  • glamour
  • black&white
  • lovestory
  • модельное портфолио
  • Бонус: скидка 50% на все дополнительные услуги  
  • скидка 50% на дополнительный час – 1000 руб. 
  • Дополнительно оплачивается:
  • Услуги визажиста — профессиональный стилизованный макияж в различных стилях (1500 руб. водостойкий макияж для аква съемки, 1300 руб. профессиональный стилизованный фото макияж для студийной съемки) 
  • Услуги парикмахера — создание стилизованной необычной прически под образ (ретро, pin up, Голливуд, романтик, с живыми цветами, бабочками, с использованием разноцветных лаков и т.д.) (от 900 руб. до 1500 руб.) 
  • Услуги художника по боди-арту — создание необычного стилизованного рисунка (от 1600 руб. до 1990 руб.)  
  • для обладателей купона от 30% - на приобретение Клубной карты, изготовление фото календаря, фото книги и фото постера
  • изготовление именного подарочного сертификата к праздникам — 300 руб.
  • Внимание! При себе необходимо иметь паспорт
  • В студии очень много реквизита для различных тематик (костюмы, веера, пистолеты, шляпы , боа, ткани, искуственный снег и лед, и многое другое) 
  • Имеется материал для изучения постановочных поз
  • Продолжительность съемки 1- 1,5 часа 
  • Срок действия сертификата: до 31.01.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок 
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 48 часов до времени записи, купон считается использованным, перенос возможен 1 раз 
  • Если вы опаздываете на фотосессию, то продолжительность фотосессии сокращается пропорционально времени вашего опоздания
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (929) 928-80-06 с 12:00 до 19:00 с указанием номера купона
  • А также можно записаться по электронной почте: duetstudio@mail.ru
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 16 лет 

Sav88

• Newbie
  • *
Подскажите, возможна ли по этому купону аквафотосъемка в этой студии? В условиях акции написано различные тематики..

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефону фотостудии: +7 (929) 928-80-06; +7(916) 734-74-52

Ta5664877

• Newbie
  • *
Добрый день!
Подскажите, гардероб студии входит в стоимость купона, или за него идет отдельная доплата? Если отдельно оплачивается, то сколько стоит?

Спасибо!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Гардероб в стоимость сертификата не входит. Стоимость доплат уточняйте пожалуйста по телефонам: +7 (929) 928-80-06; +7(916) 734-74-52

Vibalikova

• Newbie
  • *
Добрый вечер. Подскажите, из описания условий не понятно все-таки 1 или 2 часа? Ведь это в два раза больше времени и кадров. Услуги визажиста и парикмахера: если они мне не нужны, это время можно потратить на съемку, или придется тупо сидеть и ждать (т.е. из этих 2х часов часов трачу впустую время на ненужное мне ожидание ненужной услуги)? В описании купона речь идет о 3х образах и до 100 фото, т.е. если фотограф сделает 100 фото за 40 минут - фотосессия закончена?? или если я сочту, что в этом образе хватит, а время еще есть, я не смогу его поменять??  Просто по своему опыту знаю что за 2 часа фотосъемки можно сменить 6 образов, и сделать около 300 кадров... Возможно ли пользоваться реквизитом студии или за это берется доплата? Есть ли место где можно подготовиться: или если я не пользуюсь услугами их визажиста и парикмахера, краситься мне придется, грубо говоря, у окошка со своим карманным зеркальцем? Есть ли возможность заранее ознакомиться с работами фотографов студии и выбрать того с которым мне захочется работать? Обработка 5-ти фотографий выбранных мною, или на усмотрение фотографа? Через какое время я их получаю? Понимаю что вопросов много, но все они не маловажны, ведь от всего этого зависит результат съемки.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефонам фотостудии: +7 (929) 928-80-06; +7(916) 734-74-52