Автор Тема: Комплексная диагностика автомобиля и ТО со скидкой 90%  (Прочитано 838 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 90% на комплексную диагностику автомобиля и ТО в АТЦ "Легенда"
  • Вы оплачиваете только 300 руб. вместо 3000 руб.
  • Услуга предоплаченная, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • Дополнительно оплачиваются только запчасти и расходные материалы (по условиям акции запчасти и материалы приобретаются в автотехцентре "Легенда")
  • Срок действия купонов: с 18.06.2011 по 31.07.2011
  • По данной акции один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автотехцентра
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу техцентра
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

А можно приехать со своими запчастями?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Уточните, пожалуйста, у гашего партнера по указанным телефонам, примут ли они вас с вашими запчастями. 

Pogoskin

• Newbie
  • *

на Комплексную диагностику автомобиля и ТО. Там написано надо предварительно записать по телефону, к сожалению мы не слышащие, поэтому мы не сможем дозвониться. Пожалуйста по е-майл pogoskin@yandex.ru или 89851861511 (СМС). Моя автомобиль ФОРД ФОКУС 2008год выпуска. объем двигателя 1,6 ТIVCT (115 л.с). Мне нужно ТО 3. Пробег сейчас составляет 58тыс км. Когда можно к Вам? Я предлагаю в субботу (2 или 9 июля). И время? Желательно утром. Пожалуйста напишите.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Мы обязательно направим ваш комментарий нашему партнеру, с вами свяжутся. 

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Оплачивать нужно 300 рублей за купон и 300 рублей там?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Вы оплачиваете только 300 руб. за купон. Доплачивать на месте ничего не нужно.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

можно ли использовать для микроавтобуса Мерседес? Замена масла: масло покупается отдельно?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

К сожалению, для микроавтобуса услуга не может быть оказана из-за габаритов автомобиля. Мы обязательно организуем акцию для "больших" автомобилей в ближайшее время.

Nexruw

• Newbie
  • *

Как мне вернуть деньги за купон? Я купила, а оказалось, что там по условиям нужно менять ВСЁ и покупать запчасти у них. А я меняла филтьтры и масло недавно, но мне сказали, что все равно надо покупать у них и менять. В условиях это четко не прописано. Верните плиз 300 р! Спасибо

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru с указанием вашего контактного номера. Мы свяжемся с партнером и выясним, почему вам предоставили некорректную информацию и попросим связаться с вами и записать на услугу повторно (либо вернем средства - на ваше усмотрение). Менять все не нужно, но нельзя провести только диагностику, например. По условиям акции необходимо провести в т.ч ТО (хотя бы какие-либо работы по ТО, например замена масла и т.д), скидка распространяется на все работы.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Я написала в support@city... но мне никто не ответил, я по вопросу возврата денег за акцию с ТО с некорректно указанными условиями

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Если вам до сих пор не ответили, значит мы либо не получали от вас письма, либо оно случайно попало в спам. Отправьте, пожалуйста, еще раз, вам обязательно ответят.

Tajfun75

• Newbie
  • *

Только что звонил в данный салон. Толи условия акции указанны некоретно, то ли сотрудники салона что то не понимают,в любом случая есть много "НО". Например запчасти (те же фильтры есть не на все автомобили, в том числе и марки масел. ) Данный салон преимущественно работает со своим фирмой помтавшиком, другого масла нет в наличии, фильтров так же, т.е на Ниссан Альмера Классик данная акция не подходит, хотя не самая редкая машина. Отдельно ТО без замены несуществующих у них запчастей делать тоже не хотят. Прошу пояснить..?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Вы совершенно правы, условия акции были составлены некорректно, поскольку наш партнер в связи с задержкой поставок комплектующих со стороны основной фирмы-поставщика был вынужден изменить условия акции в ходе ее проведения.Приносим свио извинения. Если вы приобретали купон и не смогли воспользоваться услугой, напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru.