Автор Тема: Лечение кариеса с установкой пломбы, отбеливание, УЗ-чистка, AirFlow, покрытие фторлаком и годовое обслуживание со скидкой 93%  (Прочитано 241 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на стоматологические услуги в Клубе «Голливудских улыбок» со скидкой 93%
  • Вы платите:  
  • всего 2400 руб. вместо 20000 руб. за годовое обслуживание 
  • В стоимость годового обслуживания входит:
  • две процедуры ультразвуковой чистки зубов и чистка AirFlow с покрытием фтор-лак в течении года
  • лечение первичного и среднего кариеса до 5-и зубов в течении года
  • консультация всех специалистов клиники в течении года  
  • всего 810 руб. вместо 4500 руб. за лечение кариеса и установку светоотверждаемой пломбы на один зуб
  • всего 1530 руб. вместо 9000 руб. за лечение и установку светоотверждаемой пломбы на два зуба
  • всего 2160 руб. вместо 13500 руб. за лечение и установку светоотверждаемой пломбы на три зуба 
  • В стоимость сертификата на лечение кариеса и установку светоотверждаемой пломбы входит:
  • лечение простого кариеса
  • препаровка кариозной полости
  • медикаментозная обработка полости
  • анастезия
  • снимок
  • протравка
  • светоотверждаемая пломбы последнего поколения
  • применение матриц, клиньев, ретракции, копирок
  • подгон пломбы по прикусу
  • пришлифовка и полировка пломбы
  • выбор цвета
  • использование коффердама (система изоляции) 
  • всего 686 руб. вместо 9800 руб. за ультразвуковую чистку зубов и чистку AirFlow и покрытие фтор-лаком
  • всего 700 руб. вместо 5000 руб. за экспресс-отбеливание зубов по технологии Amazing и покрытие фтор-лаком
  • всего 2400 руб. вместо 15000 руб. за отбеливание Amazing White и покрытие фтор-лаком
  • всего 4940 руб. вместо 26000 руб. за Air Flow и отбеливание Amazing White Brilliantly и покрытие фтор-лаком 
  • Сертификаты предоплаченные, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 01.02.2014
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 741-11-32, +7 (495) 664-91-32
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Dafna_717

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что при оплате 2400 руб. я получаю и две процедуры ультразвуковой чистки зубов, и чистку AirFlow с покрытием фтор-лак, и лечение первичного и среднего кариеса до 5-и зубов без каких-либо доплат? Или это на выбор?
До 01.02.2014 необходимо активировать купон или пройти все процедуры?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы все правильно поняли. Никаких доплат по акции нет.  До 01.02.2014 необходимо активировать сертификат

Erd.budaev

• Newbie
  • *
Добрый день!
2160 руб. вместо 13500 руб. за лечение и установку светоотверждаемой пломбы на три зуба. Имеется ввиду лечение 3-х зубов с кариесом?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Homa70

• Newbie
  • *
По купону на годовое обслуживание удалось воспользоваться только услугой У.З чистки,фторирования и AirFlow.В лечении кариеса и установке пломб по купону  мне отказали( клиника на Лубянке),ссылаясь на наличие кариеса 3й степени.Очень жаль:услугу по чистке зубов я могла бы купить по-акции значительно дешевле и  гораздо ближе к месту проживания. Возможно,такая ситуация только в  Центре на Лубянке,а в других клиниках  стараются соблюдать "условия контракта" и мне просто не повезло с выбором клиники...
p/s Кстати,в другой клинике,где не стараются "нажиться" на клиентах "по-купонам" мне залечили по- акции 3 зуба не придираясь к "степени распространения " кариеса.)))