Автор Тема: Простая мойка вашего авто со скидкой 50%  (Прочитано 568 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на одну простую мойку вашего авто: кузов, коврики, пороги на автомойке на ул. Свободы
  • Стоимость зависит от класса автомобиля. Вы оплачиваете только:
  • 1 класс (ВАЗ) 112 руб. вместо 225 руб. + 50 руб. за купон
  • 2 класс (BMW 5, Scoda Octavia, VW golf, Daewoo Matiz, Opel Corsa) 125 руб. вместо 250 руб. + 50 руб. за купон
  • 3 класс (BMW 7, Volvo S80, Mercedes S, Lexus LS) 150 руб. вместо 300 руб. + 50 руб. за купон
  • 4 класс (Toyota RAV4, VW Tuareg, BMW X5, X6) 200 руб. вместо 400 руб. + 50 руб. за купон
  • Класс автомобиля можно уточнить по телефону у администраторов мойки
  • Срок действия купонов: с 09.06.11 по 31.08.11
  • Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но только 1 купоном за 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автомойки 
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу автомойки
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Svd

• Newbie
  • *
Простая мойка вашего авто со скидкой 50%
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:14 pm »

Всем привет! 26.06 я приехал на эту мойку по данной акции (ред.) 2 Мойка бесконтактная, но я удивился когда он взял мочалку и начал тереть мне крышу!! я был в шоке! (у меня черный металлик, машине 3 месяца) после моего крика он перестал тереть! 3 Пена которой они поливают машину которая как правила стекает в течении минут 5-10, больше напоминала разбавлиный фери следовательно машина как была грязной так и оставалась! 4 С 3 раза вроде как они ее помыли не плохо НО я провел 2 часа на мойке, и к сожалению очень разочаровался т.к. живу неподалеку и хотел купить абонемент! 5 Всем удачи на дорогах и на мойках)) П.С. по 5 бальной системе мойка тянет на 0,5 !