Автор Тема: Цветное ламинирование волос со скидкой 60% в Имидж Студии «Coloristic»  (Прочитано 955 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
<!-- p { margin-bottom: 0.21cm; } -->
  • Купон предоставляет скидку 60% на услугу "Цветное ламинирование волос" в имидж cтудии "Coloristic" 
  • Вы оплачиваете только 1800 руб. вместо 4500 руб. + 125 руб. за купон
  • В услугу входит только цветное ламинирование волос, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно: сушка, укладка и др. (цены уточняйте в имидж студии "Coloristic")
  • Срок действия купона: с 09.03.2011 по 15.04.2011
  • Один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого
  • Если длина ваших волос больше 50 см, то стоимость услуги надо уточнять у администраторов имидж студии "Coloristic"
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу имидж студии "Coloristic"
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями имидж студии "Coloristic"

Настена

• Newbie
  • *

Я не поняла, а не цветное сделать мона?? А то цветное не хочу....

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Настена, по данной акции можно сделать и бесцветное ламинирование. 

Динара

• Newbie
  • *

Настя, вы по-моему даже не представляете,что такое ламинирование.  Скажите пожалуйста, на сколько я знаю, ламинирование делается на месяц, а акция длится 2 месяца, я могу купить 2 купона, сделать сейчас ламинирование, и 08.03.2011?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Дини, конечно вы можете воспользоваться купонами и сейчас и 08.03.2001. Только рекомендуем вам позвонить в студию и записаться заранее, чтобы к завершению акции вы успели воспользоваться купоном.  

Динара

• Newbie
  • *
о, это хорошая  информация.. спасибо

Clozed

• Newbie
  • *

на сайте салона написано что ламинирование длинных волос стоит от 2900 рублей, из чего сложилась сумма 4500 рублей, не пойму, или скидка предоставится на месте по купону т. е на сумма по прайсу минус 60%?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уважаемый пользователь! Цены, которые Вы посмотрели на сайте - это стоимость услуги ламинирования волос. На нашем сайте предоставляется услуга со скидкой на ЦВЕТНОЕ ламинирование, что включает в себя большие затраты, а также учитывает работу колориста (который смешивает цвета, достигая нужного тона волос). Выгода для Вас очевидная, т.к. просто ламинирование на короткие волосы идет по такой же цене, как и ЦВЕТНОЕ ламирование на любую длину волос + дополнительно Вы получаете яркий оттенок волос.