Автор Тема: Инъекция молодости! Полное устранение морщин со скидкой 58%!  (Прочитано 260 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 58% на полное устранение морщин препаратом "Диспорт" в имидж-студии "Гримерка"
  • С купоном вы заплатите всего 3040 руб. вместо 7200 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • Инъекция в одну зону (зоны разделяются на межбровье, лоб, глаза)
  • Бесплатная консультация врача КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК, призера Международных Премии с опытом работы с препаратом «Диспорт» с 1999 года
  • Количество вводимого препарата каждому пациенту выбирается индивидуально, в зависимости от анатомо-физиологических особенностей, выраженности и глубины морщин, возраста, а также пола
  • Акция действительна до 31.12.2013
  • 1 купон действует на 1 зону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательно предварительная запись по телефону 8-903-124-94-00
  • Если вы не предупреждаете об отмене своего визита за 24 часа до времени записи, купон считается использованным
  • Обязательно предъявляйте купон в распечатанном виде

43ee43z

• Newbie
  • *
Сколько стоит единица диспорта? Мне не нужно по зонам считать.

Имидж-студия "гримерка"

• Newbie
  • *
ДобрыЙ вечер, единица Диспорта по акции - 76 рублей. Препарат приобретен у ОфИЦИАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА, имеет действующий срок действия и сертификат соответствия. Врач Высшей категории, Кандидат медицинских наук, ее пациенты - актеры театра и кино. Ждем Вас в нашей студии и обещаем, Вам понравится!

Potaliaka

• Newbie
  • *
Доброго дня! Хотелось бы от всей души поблагодарить уважаемую доктора Оленьку (простите за фамильярность, но она мне стала как дочь!) за то, как она вернула мне молодость, уверенность в себе и красоту! Милее, опытнее, душевнее врача, я за свои 64 года не встречала. Благодарю судьбу и «Бигбаззи», что свела меня с таким профессионалом!

Angelika0206

• Newbie
  • *
делала диспорт. Только вот посчитали мне по 76 рублей. А не по купону за 3020 рублей. Получились глаза 4560 рублей!!!! Доктор хороший, к качеству препарата претензий тоже нет, но вот цена выше объявленой.

Potaliaka

• Newbie
  • *
В акции указана ориентировочная цена. Как пример, на зону межбровья. 40 единиц х 76 руб.= 3040 руб. Количество препарата подбирается строго индивидуально, по показаниям:)

Ева

• Newbie
  • *
Здравствуйте. хочу поделиться впечатлениями. В Гримерке действительно врач от Бога. Делала нити год назад на брыльки 15 штук по 1000 руб. Никаких синячков. Результат потрясающий как и обещали через 2 месяца ощутила мощный лифтинг.
Услышала по радио, что все нити одинаковые, нашла по 500 рублей в другой клинике. Поставили 20 на овал. 2 недели не выходила из дома - жуткие синяки. 3 месяца жду результат - нет никаких ощущений. Не прокатило. Вот уж что называется от добра - добра не ищут. так что низкий поклон врачу в Гримерке. Есть с чем сравнить. теперь я только к Вам.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны :)

Светлана

• Newbie
  • *
Спасибо Вам за акцию. Доктор очень хорошая. Мне понравилось все. И консультация, и сама процедура (не больно:) и результат. Салон очень приличный в отличие от других (по акциям). Единственный минус - очень скользкие ступеньки:)))

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны акцией :)