Автор Тема: Боулинг для веселой компании! 2 часа игры в боулинг в центре "ТУ-15" со скидкой 71%  (Прочитано 161 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на 2 часа игры в боулинг в Боулинг центре "ТУ-15" 
  • С купоном Вы доплатите: 
  • всего 500 руб. вместо 2 400 руб.
  • Купоны можно суммировать (2 купона - 4 часа игры на 1 дорожке, 3 купона - 6 часов игры на 1 дорожке и т.д.)
  • Срок действия купона: до 01.01.2014
  • 1 купон распространяется на 2х часовую игру для компании до 6 человек на 1 дорожке
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательно бронируйте дорожки за 2 дня по телефонам: +7 (495) 535-02-22; +7 (495) 535-04-44 При записи упоминайте о наличии купона
  • Об отмене или переносе записи необходимо сообщать за сутки, иначе купон будет считаться использованным
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Kapitoxka

• Newbie
  • *
Подскажите пожалуйста, купон распространяется на выходные дни?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, акция действует и на выходные дни

Kapitoxka

• Newbie
  • *
Дело в том что я звонила в боулинг, мне сказали только будни

Анна

• Newbie
  • *
Почему на Вашем сайте предоставляется неверная информация? Купон НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН В ВЫХОДНЫЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ в случае покупки у вас купона. МНЕ НЕ НУЖЕН БОУЛИНГ В БУДНИ!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! В условиях акции написано, что "Акция действует по будним дням и по пятницам до 16.00". Для возврата денежных средств вам необходимо написать на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" и вашими данными.