Автор Тема: Фотосессии в стиле Pin-up, «Ретро», «Милитари», «Ню», «Мерилин Монро», «Глэм-рок» и др. со скидкой до 90%  (Прочитано 158 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на фотосессии в студии InsightPhoto со скидкой 82%
  • Вы платите:
  • всего 1290 руб. вместо 7000 руб. за фотосессию для одной девушки в стиле Pin-up, «Ретро», «Милитари», «Ню», «Мерилин Монро», «Цветочная фотосессия», «Глэм-рок» (Рианна), «Кинодива» (эффект Голливуда), «Романтика», «Кантри»
  • всего 1990 руб. вместо 14000 руб. за тематическую фотосессию для 2-х девушек или фотосессию Love Story для пары  
  • всего 3100 руб. вместо 31000 руб. за Vip-фотосессию в дизайнерской одежде Нади Славиной для одной девушки 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит:  
  • услуги стилиста\визажиста 
  • украшение специальными декоративными бабочками
  • предоставление гардероба с одеждой для образов (размеры платьев – от 36 до 54)
  • обработка 20 фотографий
  • 100 фотографий
  • неограниченное количество образов
  • печать 5 лучших фото или постера 30×45 (на выбор)
  • подготовка фотографий для социальных сетей
  • Продолжительность фотосессии 1-1,5 часа
  • Бонус! Бокал шампанского в подарок  
  • Срок действия сертификата: до 31.12.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 507-33-89, +7 (985) 234-46-06
  • Необходима предварительная запись по телефону с 10.00 до 20.00 в будние дни
  • Опоздание на процедуру допустимо не более чем на 20 минут
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 14 лет 

Olkinalena

• Newbie
  • *
Советую тем, кто хочет действительно интересную и профессиональную фотосессию. Почти все фотографии очень понравились, фотограф работала со мной на высшем уровне, и результат нашего творчества оказался даже лучше, чем я ожидала. Из минусов: за все приходится доплачивать.  Визажист платный, что такое специальные декоративные бабочки так и осталось для меня загадкой. Никакую одежду и аксессуары бесплатно брать нельзя, даже стул нельзя в кадр поставить, не заплатив за это. Хотя нужно отметить, что декорации у них действительно разнообразные и красивые, но они не входят в стоимость купона, а стоят намного дороже. Образов в купон входит максимум два, онеограниченном количестве речи не идет совсем. Шампанское я, конечно, и не хотела, но честно говоря, мне его предлагать никто не пытался. Вывод: фото сессией и работой студии очень довольна, но вышло все это в итоге намного дороже, чем я ожидала. Но, с другой стороны, качественная работа того стоит.