Автор Тема: Дотронься до неба: 2 полета на параплане со скидкой 55%  (Прочитано 732 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 55% на 2 головокружительных полета на параплане в летной школе "Дистан"
  • Вы оплачиваете только 1980 руб. вместо 4400 руб. + 200 руб. за купон
  • Купон действует с 10.06.2011 по 31.07.2011  
  • Один купон дает право полета на параплане на 2 человека (по 1-му полету по-отдельности), или одному человеку на 2 полета 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями 
  • Обязательна предварительная запись по телефону
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу

Baklik

• Newbie
  • *

скажите пожалуйста, а 2000 с купоном это стоимость одного полета или 2000 + 200 за купон это стоимость двух полетов?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

2000 руб. + стоимость 1 купона включает в себя 2 полета. 

Sheasplut

• Newbie
  • *

Подскажите, я покупаю купон и сразу же у меня самостоятельный полет? или как? на сайте написано, что самостоятельно мы летаем на следующий день!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уточните, пожалуйста, у нашего партнера по поводу программы инструктажа и возможности самостоятельного полета.

Baklik

• Newbie
  • *

Подскажите, я покупаю купон и сразу же у меня самостоятельный полет? или как? на сайте написано, что самостоятельно мы летаем на следующий день! Когда узнаете напишите здесь пожалуйста. Спасибо!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Добрый день. Вам лучше уточнить этот вопрос у нашего партнера. Это вопрос безопасности и организации полета, а купон лишь предоставляет право на огромную скидку.