Автор Тема: Кассеты для мужских и женских бритвенных станков Gillette со скидкой до 64%  (Прочитано 198 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на покупку кассет для мужских и женских бритвенных станков Gillette в Интернет-магазине "Город подарков"
  • С купоном Вы заплатите:
  • всего 350 руб. вместо 960 руб. за кассеты Gillette Mach3 (8 штук в упаковке)
  • всего 360 руб. вместо 990 руб. за кассеты Gillette Mach3 Turbo (8 штук в упаковке)
  • всего 455 руб. вместо 1240 руб. за кассеты Gillette Venus (8 штук в упаковке)
  • всего 565 руб. вместо 1480 руб. за кассеты Gillette Fusion (8 штук в упаковке)
  • всего 590 руб. вместо 1540 руб. за кассеты Gillette Fusion Power (8 штук в упаковке)
  • Срок действия купона: до 01.02.2014
  • 1 купон распространяется на 1 заказ
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Перед приобретением купона уточняйте наличие интересующего товара по тел.: +7 (952) 549-20-14
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

All_is_well

• Newbie
  • *
На 2 комплекта лезвий(буду заказывать в один раз) нужно 2 купона или один?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вам необходим 1 купон

Dimale

• Newbie
  • *
я делаю доплату к указанной сумме? т.е. 200 я уже заплатила и 255 доплачиваю? или плачу ту стоимость указанную в купоне? меня интересует Venus для женщин

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы приобретаете купон на сайте + доплачиваете цену, указанную в условиях акции