Автор Тема: Меховые худи Abercrombie&Fitch от интернет-магазина Moltistyle со скидкой 67%  (Прочитано 312 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на покупку меховых худи Abercrombie&Fitch от Торгового дома "Molti"
  • С купоном Вы доплатите всего 1750 руб. вместо 5300 руб. за 1 худи
  • Вы можете сделать заказ по электронной почте td.molti@gmail.com с указанием: адреса доставки, контактного номера телефона, наименования товара, количества и номера купона
  • Срок действия купона: до 01.02.2014 
  • 1 купон распространяется на покупку 1 худи
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 618-32-22, +7 (499) 618-30-22
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Aravana11

• Newbie
  • *
здравствуйте. самовывоз есть?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, самовывоз есть

I_konchakova

• Newbie
  • *
Добрый день! Решила приобрести купон по данной акции, но уже один раз прокололась с Вашим сайтом, поэтому решила сначала позвонить по указанным телефонам Молти. Итог: городские телефоны не отвечают (не берут трубку), по тел. (926)206-32-41 сказали звонить по другим телефонам, оставшийся телефон (985)764-90-95 беспробудно занят. Опять непроверенный поставщик акции? Или что? Каковы мои действия?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Появился еще один телефон для связи: +7 (495) 633-09-75

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. В акции указаны 4 номера телефона для заказа, мы позвонили по 2 городским и нам ответили, что все звонки принимаются и заказы поступают. Уверены, что если позвоните повторно, все у вас получится. 

I_konchakova

• Newbie
  • *
Недобрый день! Два дня дозванивалась по новому телефону, опубликованному Вами. Потеряв надежду вдруг дозвонилась. И опять убедилась в недобросовестной работе CytiCoupon. В условиях акции написано, что место проведения акции м. Коломенская, а по телефону мне ответили, что там давно никакого Молти нет и обращаться надо на Тульскую и купон покупать на сайте Vigoda. Вы задолбали своей некомпетентностью, именно поэтому у вас нет нормальной службы поддержки по телефону, а только бесполезная переписка и обещания. Жалею, что вляпалась в вашу каку. Верните мне мои деньги и распрощаемся навсегда!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie