Автор Тема: Не у кого оставить любимого питомца? Зоогостиница для собак и кошек всего от 1575 руб.!  (Прочитано 243 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон дает право на скидку 50% на Передержку собак/ кошек в зоогостиницах в центре "Walk Service"
  • Вы оплачиваете всего:
  • 1575 руб. вместо 3150 руб. - передержка собаки на 1 неделю
  • 1050 руб. вместо 2100 руб. - передержка кошки на 1 неделю
  • Бонус! Скидка 50% на дрессировку (3 занятия) всего за 750 руб. вместо 1500 руб.
  • Купон предоплаченный, больше ничего доплачивать не нужно
  • Купон действует до 31.10.2013
  • Купон действует на передержку одной собаки/кошки
  • Если вы хотите чтобы Ваш питомец не скучал - обязательно приобретите купон на дрессировку (действует только вместе с проживанием)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Denisyukt

• Newbie
  • *
Уважаемые владельцы животных! Прежде чем оставить своего любимого питомца, обязательно убедитесь, что это место ХОТЯ БЫ безопасно! Не говоря уже о прочих услугах! Не стоит экономить на одном из членов своей семьи!
Предлагаю ознакомиться с условиями гостиницы, предоставляющей скидку!
http://www.youtube.com/watch?v=Yq8Cvci7D9o

Nata772007

• Newbie
  • *
Denisyukt, а вы сами пользовались данной услугой? Т.е это то, что происходит в этом заведение и то что вы написали, готовы подтвердить, если на то потребуется? Видео является не подделкой, вы просто провели расследование? Если да, то прошу предоставить ваши контактные данные для связи мне в лс, если же вам просто не чем заняться, то лучше займитесь своим развитием или как вариант устройтесь на работу, а не играйте в детектива комнатного и не пишите всякий бред. Я не однократно оставляла свою собаку там и многие мои друзья оставляли своих любимцев, никто с таким не встречался и все было на высшем уровне.

Milena.medvedkovskaja

• Newbie
  • *
Denisyukt, а вы сами пользовались данной услугой? Т.е это то, что происходит в этом заведение и то что вы написали, готовы подтвердить, если на то потребуется? Видео является не подделкой, вы просто провели расследование? Если да, то прошу предоставить ваши контактные данные для связи мне в лс, если же вам просто не чем заняться, то лучше займитесь своим развитием или как вариант устройтесь на работу, а не играйте в детектива комнатного и не пишите всякий бред. Я не однократно оставляла свою собаку там и многие мои друзья оставляли своих любимцев, никто с таким не встречался и все было на высшем уровне.