Автор Тема: Тайны нашего города: уникальные автобусные экскурсии «По следам московских привидений» со скидкой до 65%  (Прочитано 164 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на ночные экскурсии «По следам московских привидений» от Экскурсионного центра «Варяг» со скидкой до 65%
  • Вы платите:
  • всего 1085 руб. вместо 2400 руб. за ночную экскурсию «По следам московских привидений»
  • В стоимость услуги входит: 
  • сюрпризы
  • выпивка и угощение
  • реконструкция древнего магического ритуала на удачу
  • посещение:
  • патриарших прудов
  • особняка Морозова
  • особняка Рябушинского
  • храма Христа Спасителя
  • Ново-Девичьего монастыря
  • Воробьёвых гор
  • Ивановского монастыря
  • церкви «У черта на кулишках»  
  • Чистых прудов  
  • колокольни Меньшикова
  • башни чернокнижника Брюса 
  • всего 600 руб. вместо 1700 руб. за ночную экскурсию «По следам московских привидений» без анимации
  • В стоимость услуги входит посещение: 
  • патриарших прудов
  • особняка Морозова
  • особняка Рябушинского
  • храма Христа Спасителя
  • Ново-Девичьего монастыря
  • Воробьёвых гор
  • Ивановского монастыря
  • церкви «У черта на кулишках»  
  • Чистых прудов  
  • колокольни Меньшикова
  • башни чернокнижника Брюса 
  • Дополнительную информацию см. во вкладке "i" 
  • Для активирования сертификата необходимо пройти регистрацию на сайте "Варяг" и ввести номер сертификата
  • Если возникнут проблемы с регистрацией, то вы можете обменять сертификат на билет в офисе компании
  • 1 сертификат действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (499) 707-77-63
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Derwin

• Newbie
  • *
Все бы хорошо, только после покупки двух купонов, причем которые подороже и регистрации на сайте варяга я обнаружила, что на экскурсию собственно попасть не могу так как мест на нее нет, а предлагается мне другая экскурсия зачем-то в Тверь и на весь день в субботу. В общем обман. Уберите пожалуйста купон на 1080 рублей, если люди не могут элементарно им воспользоваться, а мне верните пожалуйста потраченные деньги.

Derwin

• Newbie
  • *
Уважаемая администрация!
Как понимать, что один из моих купонов погашен, если услуга не оказана (билет на выбранную экскурсию не предоставлен)? я так понимаю второй купон будет погашен аналогично? то есть можно сказать, что 2 с лишним тысячи потрачены зря.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Если у вашего купона статус "погашен", это не значит, что он использован. Компания просто отметила в кабинете, что она оповещена о вашем предстоящем визите. Если вы все таки хотите вернуть деньги за купон напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными