Автор Тема: Cтудийная или выездная фотосессия от фотостудии FotoTime со скидкой до 93%  (Прочитано 197 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на студийную или выездную фотосессию для одного в Фотостудия "Foto Time" со скидкой 93%
  • Вы платите всего 950 руб. вместо 13600 руб.
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • работа фотографа (фотограф полностью будет руководить процессом на площадке)
  • услуги визажиста (создание одного профессионального simple makeup для фотосессии)
  • неограниченное количество образов
  • стиль и тематика съемки на ваш выбор
  • услуги стилиста, консультацию для создания идеального образа
  • обучающие материалы для постановки поз и непосредственную помощь фотографа
  • предоставление всего отснятого материала, до 300 кадров (диск с готовыми фотографиями через 5-7 обработку 5 лучших фотографий в программе Adobe Photoshop (цветокоррекцию и кадрирование, устранение дефектов кожи, коррекция фигуры)
  • подготовка фотографий для размещения в соцсетях
  • продолжительность съемки: 1-1,5 час в зависимости от заказанных дополнительных услуг
  • Срок действия сертификата: до 01.12.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (963)770-53-57
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 16 лет 

Atezag

• Newbie
  • *
   Добрый день.
   Была на фотосессии по этой акции. А первый раз записалась, мне позвонили и перенесли запись в связи с отключением в офисе электроэнергии. Когда я всё таки попала на съёмки. я прождала почти час, т.к. не успевали доснять предыдущих клиентов. Не было заявленных укладок и макияжа. Студия со стеклянными перегородками и мне пришлось сниматься в эротической фотосессии на глазах у всех проходящих и электриков, которые меняли освещение. Фото прислали с опозданием. несмотря на то, что я им напомнила о сроках. Позы, освещение и вообще всё получилось отвратительно. Пять кадров. которые я выбрала для обработки. были сделаны непрофессионалами и как попало. Я конечно понимаю, что заплатила за эти съёмки по минимуму. но мне за такую работу и этих денег жалко. Обычно такие акции организовывают в целях рекламы. Но какая реклама после такого безобразия..........
   С уважением, Галия.

Taraban84

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Я тоже хотела поделиться ужасными впечатлениями об этой фотостудии. Люди реально не надо туда ходить, даже за эти деньги. Я собиралась тоже съэкономить...Но такого даже бесплатно не надо!!!! Я делала фотосессию для малыша...Приехали...попросила сделать укладку малышу, девушка она же фотограф (супер не профессионал))))сделала ровно три движения расческой и все (+ 300руб.), продолжаем, начала фотографировать (тут даже рассказать тяжело....))))Ребенок брал в руки периодически реквизит (если его так можно назвать.....пистолет (+250руб., лошадка +300руб. и т.п. ) в этот момент были сделаны фото (просто кошмар))))+ за срочность +300 руб. Короче я отдала 2200 руб. Получилось в итоге 50 фото (но из них мне даже было сложно выбрать 5 на обработку, потому что такой кошмар даже не обработаешь))). Но я все же постаралась, a их VIP OBRABOTKA совсем НЕТ:-(((((.....Я в домашних условиях в программе фотошопа лучше обрабатываю...Короче я в трансе, больше не буду экономить (и вестись на рекламу.....).

Kat.balandina2013

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Я тоже хотела поделиться ужасными впечатлениями об этой фотостудии. Люди реально не надо туда ходить, даже за эти деньги. Я собиралась тоже съэкономить...Но такого даже бесплатно не надо!!!! Я делала фотосессию для малыша...Приехали...попросила сделать укладку малышу, девушка она же фотограф (супер не профессионал))))сделала ровно три движения расческой и все (+ 300руб.), продолжаем, начала фотографировать (тут даже рассказать тяжело....))))Ребенок брал в руки периодически реквизит (если его так можно назвать.....пистолет (+250руб., лошадка +300руб. и т.п. ) в этот момент были сделаны фото (просто кошмар))))+ за срочность +300 руб. Короче я отдала 2200 руб. Получилось в итоге 50 фото (но из них мне даже было сложно выбрать 5 на обработку, потому что такой кошмар даже не обработаешь))). Но я все же постаралась, a их VIP OBRABOTKA совсем НЕТ:-(((((.....Я в домашних условиях в программе фотошопа лучше обрабатываю...Короче я в трансе, больше не буду экономить (и вестись на рекламу.....).