Автор Тема: Забудьте о зубной боли! Лечение кариеса, установка световой пломбы или удаление зуба со скидкой 74%   (Прочитано 240 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на лечение кариеса,установку световой пломбы или удаление зуба в Стоматологической клинике «Астрадент» со скидкой 74%
  • Вы платите всего:   
  • 770 руб. вместо 3000 руб. за пломбу или удаление 1 зуба
  • 1450 руб. вместо 6000 руб. за пломбу или удаление 2 зубов
  • 2490 руб. вместо 12000 руб. за пломбу или удаление 4 зубов 
  • В стоимость услуги входит:  
  • Анестезия
  • Препарирование и подготовка полости рта
  • Медицинская обработка
  • Изолирующая прокладка
  • Пломба «филтек»
  • Использование матриц
  • Использование ретракционной нити
  • Полировка
  • Дополнительно оплачивается (если потребуется):
  • штифт стекловолоконный 800 руб.
  • рентген 300 руб.
  • лечение 1го канала 600 руб. 
  • Акция не распространяется на сложное удаление и ретенированные зубы (т.е те, где не видно коронковой части зуба)
  • Необходима предварительная консультация со специалистом по поводу противопоказаний
  • Срок действия сертификата: до 31.10.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.:+7 (495) 979-4745,  +7 (926) 059-8519  с оповещением о наличии сертификата на скидку
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • В случае неявки по записи, обязательно предупредите об этом сотрудников центра за 12 часов, в противном случае сертификат считается использованным
  • Если Вы опоздали более чем на 15 минут, то центр вправе перенести время записи на удобное для Вас время
  • В случае полной загруженности, центр оставляет за собой право перенести запись на другое удобное для Вас время 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Larissa19

• Newbie
  • *
Ужас! Люди, если не хотите потерять зря время и деньги не ходите туда. Записалась на прием, приехала, прождала час, оказалось что врач не умеет делать удаление зуба мудрости. После чего перезаписывалась 3 раза, но так и не доехала, каждый раз мне переносили дату.

Vita-vodoleika

• Newbie
  • *
Добрый день!
А зубы мудрости удаляют?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Здравствуйте. Удаление зуба мудрости по акции не производится. 

Spanatalie

• Newbie
  • *
Добрый вечер. Я в шоке от данного заведения и обслуживания! Все похоже на развод: записав своего папу на удаление 4-х корешков, которые мотались уже и нужно было просто поддеть. Врач Каратечян Анжела Артуровна отказалась обслуживать по купону и сказала, что это будет стоить 5000 рублей! Перед покупкой данного купона я позвонила в клинику и объяснила какое удаление требуется, мне администратор Чача София Михайловна сказала, что все нормально, приезжайте Вам удалят. Мой папа потратил время и деньги, но услуга не была оказана. Приехав домой и рассказав мне об этой ситуации я позвонила в клинику, на что я получила массу оскорблений и главная фраза прозвучала от хамки-администратора по другому я не могу ее назвать: что Вы вообще хотите, Вы же по купону. Я в шоке честно. У меня салон красоты и мы так же сотрудничаем с купонаторами и с Вашим сайтом в том числе, но такого хамства и таких фраз мы не позволяем себе. Мы всех обслуживаем на высшем уровне. Не знаю на сколько достоверны фамилии сотрудников.Мне представились через 10 минут хамства в мой адрес. По мимо данной не приятной ситуации нам придется ждать возврата денег долго, так как мы расплачивались картой!

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Уважаемый пользователь! Приносим извинения за возникшие неудобства по акции и хамство со стороны сотрудников стоматологии. Ваше обращение отправлено в ответственном менеджеру по акции для отправки претензии руководству стоматологии по указанным вами фактам.  Долго ожидать возврат не придется, возвраты на нашем сайте осуществляются на практике в сроки не более 2-3 дней (если нет препятствий для возврата, в т.ч. полнота указанных реквизитов и статус сертификата), в том числе на карты. Для возврата необходимо отправить заявку на возврат сертификата на почту support@citycoupon.ru с указанием полных реквизитов возврата.