Автор Тема: Радиоуправляемый вертолёт со скидкой 60%  (Прочитано 1038 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 60% на радиоуправляемый вертолёт модели SYMA S107 GYRO в магазине Технопарк
  • Вы оплачиваете только 700 руб. вместо 1750 руб. + 90 руб. за купон
  • Срок действия купонов: с 23.06.2011 по 25.08.2011
  • Один человек может воспользоваться только 1 купоном и только 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Рекомендуем заранее уточнять у администраторов наличие вертолета по телефону 
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями магазина
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу магазина

Naadina

• Newbie
  • *
Радиоуправляемый вертолёт со скидкой 60%
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:04 pm »

на сайте цена указана 1900, а не 1750, это как?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:04 pm »

Только для наших дорогих пользователей наш Партнер не только дал скидку в 60%, но и снизил цену на данную модель! Однако, не успел внести изменения на свой сайт. Это будет сделано в течении дня.

Ytro.na.more

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:05 pm »

Уважаемые покупатели! Обратите внимание ПРОДАЖА ВЕРТОЛЕТОВ производится только на Волгоградском проспекте! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-926-8-777-000 Наталия

Naadina

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:08 pm »

через интернет магазин доставку оформить можно?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:08 pm »

Да, можно. Доставка стоит 300 руб. Пожалуйста, уточняйте дату и время доставки по указанному телефону.

Erelen

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:08 pm »

Доставку-то за 300р. можно, но доставка делается только при заказе от 2000р. И это должна быть фактическая сумма оплаты (т.е. уже после применения скидки). Т.е. хотите доставку - купить придётся 3 вертолёта. Именно так мне сейчас по телефону мне ситуацию объяснили в магазине. Неожиданно и неприятно.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:09 pm »

Спасибо за ваш комментарий. Мы обязательно уточним данный вопрос и укажем здесь либо в условиях акции. Вероятнее всего, что вам объяснили некорректно. 

Erelen

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:09 pm »
...ах, да. И работает магазин на Волгоградском только с понедельника по _четверг_.

Ytro.na.more

• Newbie
  • *
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:17 pm »

Уважаемые покупатели! Скидка, и в итоге получаемая цена на данную модель - это САМАЯ низкая, САМАЯ нерентабельная для нас и САМАЯ ненакрученная цена!!!!! Вертолет GYRO S107 - одна из лучших моделей для любого возраста, модель завоевала многочисленные призы в 2009 и 2010 гг! У вас появилась просто УНИКАЛЬНАЯ возможность приобрести эту игрушку по самой низкой цене в России! И неужели имеет в таком случае значение ГДЕ покупать? В центральном офисе Вам уделят особое внимание, которого иногда не хватает даже продавцам, всё проверят-покажут-научат! И то, что мы работаем с 10.00-20.00 связано с тем, что опять же, это склад и офис, а не магазин в торговом центре, которые работают ежедневно по 12 часов. Доставка действительно стоит 300р и действительно от 2000р! С данным сайтом этот момент обговаривался, возможно СитиКупон просто не успел включить это в наши условия акции. Дорогие покупатели, давайте объективно смотреть на вещи и к слову будет сказано, что уже 90 счастливых обладателей оценили данную акцию и оказались очень довольными и благодарными клиентами! Желаем всем также оценить данную акцию по достоинству, ведь это действительно УНИКАЛЬНОЕ предложение больше не повторится на рынке! Обычная средняя цена на рынке за данную модель будет 1500р минимум! Мы ценим каждого клиента! С Уважением, менеджер Технопарка.

Belka319

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:19 pm »

скажите ,пожалуйста, что значит время полета 6-8 минут, время зарядки 10-15 минут? т.е. после 8 минут полета, нужно поставить на 10 минут на зарядку, потом опять 8 минут полета, опять зарядка, правильно я понимаю?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:19 pm »

Данная информация указана на сайте нашего партнера. Уточните, пожалуйста, у администраторов по указанным телефонам, какие точные характеристики вертолетов.

Naadina

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:19 pm »

Почему нет схемы проезда м. Волгоградский пр-т? очень не удобно. звонили чтобы уточнить, менеджеры не очень охотно объясняют..

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:19 pm »

Схема проезда на Волгоградский пр. добавлена во вкладке "Схема проезда".

Erelen

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2012, 09:59:19 pm »

3наете, не вынесла душа. Выскажусь. Вертолёт я получил, он летает (хотя не без изъяна - об этом ниже), но осадок остался печальный. Основная печаль - это то, что покупая купон, не представляешь, что тебя ждёт стадии получения вертолёта. Создаётся впечатление, что приложены все возможные усилия, чтобы человек купил купон, а от поездки за вертолётом отказался. 1) Везде, где можно, приводится длинный список адресов, где НЕЛЬЗЯ получить вертолёт, и только в одном-единственном месте указан заветный адрес. Да, я смотрю, только что (наконец!) адрес добавили на вкладку "Схема проезда", правда там (на вкладке "Схема проезда") так и не указано, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ из всего этого списка полезный адрес (кстати, в распечатке купона у меня тоже были все мыслимые адреса, кроме нужного). Ну и ссылка "Посмотреть на карте" показывает совершенно не туда. 2) Кстати, о карте. На сайте магазина http://texnotoys.ru/auxpage_magaziny_tehnopark/ флажок сервисного центра совершенно отчётливо стоит на 35с5, хотя правильный адрес - 35с2. 3) И ещё раз о карте. Я не верю, что кто-то, без звонка по телефону, пойдёт в правильную проходную, дойдёт до правильного здания, найдёт правильную внешнюю шикарную металлическую лестницу, поднимется на второй этаж (в это точно не верю, т.к. про второй этаж НИГДЕ не указано) и найдёт там нужную дверь. Меня последние пару минут просто вела по телефону сотрудница магазина, за что ей спасибо. Это не учитывая прекрасную дорогу от метро: калитки в странных металлических заборах, прогулка по ЖД-путям и т.д. Вообще шикарная экскурсия в пост-апокалипсис. Всем рекомендую. 4) Как я понимаю, за исключением моего же сообщения чуть выше, информация о том, что в пятницу выдача не работает, тщательно скрывается от покупателей. 5) печальную ситуацию с доставкой тоже удалось осветить только звонком. Поймите, знай я о всех этих неудобствах с самого начала - всё было бы хорошо. Я бы действительно счёл всё это неудобствами, вполне адекватными малой цене, о чём вы очень эмоционально написали выше. Но вы показали мне _только_ маленькую цену, а неудобства тщательно (но, надеюсь, неумышленно) скрыли. А когда я их озвучиваю (обратите внимание, без претензий! просто честно сказав, что это неожиданно и неприятно), вы отвечаете мне: "А чего ты хотел за такие деньги?". Нет, претензий от такого ответа у меня по-прежнему нету. Просто становится ещё более печально и неприятно. Ну и, наконец, на закуску. Сколько я ни старался, у меня не получалось завинтить крышку батарейного отсека пульта. Мне стало интересно, и я разобрал его. Знаете, в каком-то смысле все вышеперечисленные невзгоды того стоили - я очень долго смеялся над бесподобным зрелищем: китайцы забыли в гайке, куда вкручивается закрывающий винтик, нарезать резьбу. Честное слово, гайка изнутри идеально гладкая! Такой гладкости даже от сорванной резьбы не бывает (тем более что винт в гайку не влезает). Вот так вот. И даже жаловаться не хочу: умом я понимаю, что вы в этом не виноваты - это заводской брак, вы, вероятно, вполне резонно предложите мне посетить сервис-центр на Волгоградском и заменить всё. Я теперь даже знаю, куда идти. Но, извините, времени жалко. Такую гайку я найду в своём хозяйстве. Но осадок почему-то всё равно остался. И ещё: я, как и большинство других покупателей, в рамках этой акции не разделяю CityCoupon и TexnoToys: печальное впечатление осталось от акции в целом.