Автор Тема: Бархатный сезон! Профессиональные уличные фотосессии со скидкой 70%  (Прочитано 164 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на профессиональную выездную фотосессию для одного в Фотостудии "LuFoto" со скидкой 70%
  • Вы платите всего 1500 руб. вместо 5000  
  • В стоимость услуги входит: 
  • Помощь с выбором образа и места для съемки
  • 1 час съемки с использованием студийного осветительного прибора
  • Постановка в кадре
  • Все фото в цветокоррекции (высылается в электронном виде, в неизменном формате и оригинальном размере в течение недели)
  • 5 фото в художественной обработке, которые вы выбираете сами  на съемном носителе сразу после съемки)
  • Срок действия сертификата: до 30.10.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (967) 113-05-42 с указанием номера сертификата
  • Перенос записи возможен не позднее чем за 2 сутки до фотосессии, иначе сертификат считается использованным
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 

Lufoto

• Newbie
  • *
Акция не действительна! Договоров с данной фирмой я не подписывала!!!! Господа ситикупонщики! это незаконно! мне звонят клиенты с просьбой их обслужить по купону! но никаких разрешений на акции, никаких договоров мы с вами не подписывали! это просто наглость!!! дозвониться до вас невозможно! на письма вы не отвечаете.

Lufoto

• Newbie
  • *
Вы покупаете купон, но по данной акции, моя фирма вас обслуживать не станет, т.к. никаких договоров нет! А деньги вам сайт не вернет!