Автор Тема: Ваши роскошные снимки! Профессиональные студийные фотосессии со скидкой 70%  (Прочитано 158 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на профессиональную студийную фотосессию для одного в Фотостудии "LuFoto" со скидкой 70%
  • Вы платите всего 1200 руб. вместо 4000 руб. 
  • В стоимость услуги входит: 
  • Помощь с выбором образа и реквизита
  • 1 час фотосъемки с использованием всех представленных в съемочном зале интерьеров и реквизита
  • Постановка в кадре
  • Все фото в цветокоррекции (высылается в электронном виде, в неизменном формате и оригинальном размере в течение недели)
  • 5 фото в художественной обработке, которые вы выбираете сами
  • Дополнительные услуги
  • Макияж - 1000 руб.
  • Прическа - 500 руб.
  • Доплата за выходной - 300 руб./ч
  • Доплата за дополнительных участников съемки - 200 руб./чел
  • Услуга фото с собой - 500 руб.
  • Срок действия сертификата: до 01.11.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (967) 113-05-42 с указанием номера сертификата
  • Перенос записи возможен не позднее чем за 2 сутки до фотосессии, иначе сертификат считается использованным
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 

Lufoto

• Newbie
  • *
Господа, это развод. Никаких договоров моя фирма с этим сайтом не подписывала. Акция выложена на незаконных основаниях, а так же они используют мои фотографии в других акциях незаконно! citycoupon.ru/deal/161241

Lufoto

• Newbie
  • *
Господа, это развод. Никаких договоров моя фирма с этим сайтом не подписывала. Акция выложена на незаконных основаниях, а так же они используют мои фотографии в других акциях незаконно! citycoupon.ru/deal/161241

Lufoto

• Newbie
  • *
Вы покупаете купон, но по данной акции, моя фирма вас обслуживать не станет, т.к. никаких договоров нет! А деньги вам не вернут!