Автор Тема: Не доставят, а домчат! Скидка 50% на курьерскую доставку по Москве и за МКАД!  (Прочитано 305 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на курьерскую доставку от службы доставки "Не доставим, а домчим" со скидкой 50%
  • Вы платите:
  • всего 175 руб. вместо 350 руб. за экспресс доставку по Москве по рабочим дням
  • всего 250 руб. вместо 500 руб. за экспресс доставку по Москве по выходным
  • всего 150 руб. вместо 300 руб. за стандартную доставку по Москве по рабочим дням
  • всего 200 руб. вместо 400 руб. за стандартную доставку по Москве по выходным
  • всего 300 руб. вместо 600 руб. за экспресс доставку за МКАД по рабочим дням
  • всего 350 руб. вместо 700 руб. за экспресс доставку за МКАД по выходным
  • всего 250 руб. вместо 500 руб. за стандартную доставку за МКАД по рабочим дням
  • всего 300 руб. вместо 600 руб. за стандартную доставку за МКАД по выходным
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 01.12.2013
  • 1 сертификат распространяется на доставку 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 408-06-94 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Dar555

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Не связывайтесь с этой курьерской службой! Я купила купон за 175 рублей. Экспресс доставка за 2-3 часа. Позвонила им за сутки!)))Попросила выполнить доставку на следующий день в любое время до 17.00! Вежливая девушка, сказала, что заказ принят, чтобы я  выслала адреса. И курьер мне перезвонит на следующий день. Курьер не объявился. Я позвонила им сама на что получила ответ : да, я вас помню, извините, но все курьеры заняты, не сможем выполнить ваш заказ. Никаких извинений за то, что подвели меня! Как будто так и нужно! Еле еле нашла другую курьерскую службу которая за три часа доставила мое письмо до нужного адреса!
сити купон просьба вернуть деньги за мой купон!

Dar555

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Не связывайтесь с этой курьерской службой! Я купила купон за 175 рублей. Экспресс доставка за 2-3 часа. Позвонила им за сутки!)))Попросила выполнить доставку на следующий день в любое время до 17.00! Вежливая девушка, сказала, что заказ принят, мне нужно только выслать адрес доставки. Она сообщила мне,о том,что курьер мне перезвонит на следующий день. Курьер не объявился. Я позвонила им сама и получила следующий ответ : да, я вас помню, извините, но все курьеры заняты, не сможем выполнить ваш заказ. Никаких извинений за то, что  дико подвели меня! Как будто так и нужно! Еле еле нашла другую курьерскую службу  за три часа доставившая мое письмо до нужного адреса!
Сити купон, просьба вернуть деньги за мой купон!

Dar555

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Не связывайтесь с этой курьерской службой! Я купила купон за 175 рублей. Экспресс доставка за 2-3 часа. Позвонила им за сутки!)))Попросила выполнить доставку на следующий день в любое время до 17.00! Вежливая девушка, сказала, что заказ принят, мне нужно только выслать адрес доставки. Она сообщила мне,о том,что курьер мне перезвонит на следующий день. Курьер не объявился. Я позвонила им сама и получила следующий ответ : да, я вас помню, извините, но все курьеры заняты, не сможем выполнить ваш заказ. Никаких извинений за то, что дико подвели меня! Как будто так и нужно! Еле еле нашла другую курьерскую службу, за три часа доставившую мое письмо до нужного адреса! Сити купон, просьба вернуть деньги за мой купон!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными

Dar555

• Newbie
  • *
отказались выполнить заказ! подвели!