Автор Тема: Переобуйся к весне! Шиномонтаж от сети «RedSQare» со скидкой 69% и всего за 799 руб.!   (Прочитано 244 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на комплексный шиномонтаж в Автосервисе "RedSQare" со скидкой 69%
  • Вы платите всего 799 руб. вместо 2600 руб.
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит:  
  • cнятие колес в сборе на автомобиль
  • перебортировка (замену резины на дисках)
  • балансировка (грузики до 50 грамм входят в стоимость купона, грузики более 50 грамм оплачиваются из расчета 50 руб. на колесо)
  • установка колес в сборе на автомобиль 
  • Бонусы:
  • Химчистка салона 1500 руб.
  • Можно оставить на хранение колеса со скидкой 30%
  • право на скидку до 20% на любую услугу тюнинг-ателье
  • Продолжительность шиномонтажа от 30 минут 
  • Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями тюнинг-ателье
  • Срок действия сертификата: до 31.10.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 авто 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок 
  • Купон действует на шиномонтаж 4-х колес до R16 включительно
  • Шиномонтаж колес с радиусом диска от R17 и Внедорожники производятся с доплатой 300 руб
  • Сумму доплаты за низкопрофильную резину 45 и ниже, а также коммерческий транспорт уточняйте по телефону
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7(499)391-60-92 +7(499) 391-40-13
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат  
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Fedorova-olg

• Newbie
  • *
Господа!
Это о какой такой весне идет речь?!
Вам, видимо невдомек, какое сейчас время года - так сообщаю, что сейча начало сентября.
Господа, если вы не в курсе, знайте, что весна начнется через полгода, после осени, а затем зимы, а не после лета, как вы предполагаете.
Внимательно изучите природу и времена года. А пока вам двойка.

Annbella

• Newbie
  • *
Жуткий шиномонтаж. Содрать хотят за все, даже за грузики, которые не вешали. Переобуваемся по купонам уже не первый год, хуже обслуживания еще не видела

Brightan

• Newbie
  • *
Добрый день! Хотела предостеречь перспективных пользователей о работе данной организации. Делала у них химчистку бежевого салона автомобиля по купону. Приехав к назначенному времени (10-00) машину взяли вовремя и я уехала. договорились что через 6-7 часов можно забрать. я приехала к 20-00, специально с запасом чтобы успели все посушить. приехали а вся машина мокрая, везде подтёки, хотя заранее я просила сушить машину тепло-пушкой, сушили все 11!!! часов моей заведённой машиной, т.е. безбожно жгли бензин, на вопрос почему она мокрая и вся в подтёках, они начали телеть грязными тряпками говоря мол что так надо и сейчас-сейчас. это сейчас продлилось 2(!!) ЧАСА!  мы прождали но разводов оказалось больше и стало ещё хуже. потолок начали при мне вообще читстить хотя химчистка была полная. на вопрос возврата денег т.к. сделали хуже чем вообще было, сказали что отдавать ничего не будут и мол ждите пока сделают. но к сожалению пушку у этого хач-сервиса нет, работают одни нерусские и по-русски не говорят либо делают вид. денег вообщем не отдали. менеджер или просто парень которому я оставляла машину и он собственно её принимал, теперь скидывает мой номер, а до этого предлагал опять тереть, и сказал что деньги не вернёт мол работа оказана на сумму которую стоит купон!? т.е. 1700 руб+стоимость купона 650 руб. но тереть бесполезно они портятт специально тканьи  делают ещё хуже только. так что такой вот сервис, остерегайтесь и никогда к ним не ходите и не платите деньги вперед.

Karenxl

• Newbie
  • *
Переобуйся к зиме! Шиномонтаж от сети «RedSQare» со скидкой 69% и всего за 799 руб.!
Надо написать не к Зиме а к Лету