Автор Тема: Семейная фотосессия или фотосессия для будущих мам и пап со скидкой до 89%  (Прочитано 309 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до % на семейную фотосессию или фотосессию для будущих мам и пап от Фотостудии Dream&Magic
  • С купоном вы заплатите:
  • всего 905 руб. вместо 8500 руб. за семейную фотосессию
  • В стоимость услуги входит:
  • работа профессионального фотографа (до 4-ёх человек в кадре)
  • съемка в неограниченном количестве образов
  • помощь в постановке поз
  • консультация и полный контроль фотографа над съемкой
  • услуги визажиста (создание профессионального  макияжа « Nude face»  для фотосессии, для 1 человека)
  • услуги стилиста по подбору образов перед съемкой
  • обработка 5-ти лучших фото в программе Photoshop (цветокоррекция, кадрирование, дефекты кожи)
  • отправка всех фотографий после первичной обработки на электронную почту
  • чай, кофе
  • всего 645 руб. вместо 5000 руб. за фотосессию для будущих мам и пап
  • В стоимость услуги входит: 
  • индивидуальная фотосессия (исключением может стать только будущий папа)
  • помощь в постановке поз
  • съемка в неограниченном кол-ве образов
  • услуги стилиста по подбору образов перед съемкой (из гардероба модели)
  • консультация и полный контроль фотографа над съемкой
  • услуги визажиста (создание профессионального  макияжа « Nude face»  для фотосессии, для 1 человека)
  • обработка 5-ти лучших фото в программе Photoshop (цветокоррекция, кадрирование, дефекты кожи)
  • отправка всех фотографий после первичной обработки на электронную почту
  • Срок действия купона до 01.10.2013 
  • Дополнительные услуги:  
  • Дополнительный макияж под образ - 500 руб.
  • Наклейка ресниц - 300 руб.
  • Легкая укладка - 200 руб.
  • Генератор ветра -350 руб.
  • Дополнительный человек в кадре (без макияжа) - 500 руб.
  • Дополнительный гардероб - 400 руб.
  • Дым машина - 350 руб.
  • Диск с фотографиями сразу после съемки - 300 руб.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80 
  • Если вы записались на фотосессию и пришли с опозданием, время на фотосессию уменьшается на время опоздания
  • Купон нужно активировать, записавшись на фотосессию, в течение 6 дней с момента приобретения купона
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Bulochka555

• Newbie
  • *
сколько времени включено по купону на фотосессию?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Продолжительность фотосессии 1 час

Manihka88

• Newbie
  • *
Добрый день!сначала не хотела ничего писать,но после того,как в назначенный срок не получила своих фото - порядком разозлилась. Изначально,приехав по указанному адресу и не найдя фотостудии-я перезвонила уточнить их месторасположение.оказалось, переехали. меня никто не предупредил,что ехать нужно совсем в другое место, мягко говоря,не была в восторге от того,что пришлось мотаться в час -пик по городу по милости забывчивой девочки-администратора. по прошествии  10 дней фото не получила. а перезвонив фотографу по этому вопросу , получила намек  на то,что,вероятнее всего, я сама ошиблась и неправильно написала свою эл. почту. Я не в своем уме , по вашему наверное??? Просто было легко предугадать судьбу стикера с адресом моей почты, так невзначай брошенного фотографом на заваленный и без того стол всякими записочками. Девочки,не обижайтесь,но работаете вы плохо.какими хорошими бы не оказались еще не полученные мной фотографии, вы сами портите к себе отношение. это просто не уважение. я далеко не самый привередливый клиент,всегда пойму и могу подождать,но тут просто уже не в какие рамки.

Volnusha

• Newbie
  • *
cкажите, пожалуйста,есть ли среди реквизита фотостудии "летящие" ткани, чтобы обернуть ими беременную?что означает макияж "nude face", достаточен ли он для фотосессии?заранее спасибо за ответ

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Макияж "nude face" - это припудривание кожи с целью выравнивания ее тона. По поводу "летящих" тканей уточняйте пожалуйста по телефонам фотостудии: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80

Margo_rita_07

• Newbie
  • *
 скажите, пожалуйста, возможно ли увеличить время на фотосессию за доп.плату?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Да, конечно можно, размер доплаты нужно будет согласовать с фотографом на месте.