Автор Тема: Полный курс теории и 24, 32, 38 или 50 часов практики всего от 1500 руб.!  (Прочитано 280 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на полный курс теории и 24, 32, 38 или 50 часов практики в Автошколе "Пилот-1" со скидкой 93%
  • Вы платите:
  • всего 1500 руб. вместо 20000 руб. за полный курс теории ПДД и 24 часа практики
  • всего 1750 руб. вместо 24000 руб. за полный курс теории ПДД и 32 часа практики
  • всего 2000 руб. вместо 27000 руб. за полный курс теории ПДД и 38 часов практики
  • всего 2100 руб. вместо 38000 руб. за полный курс теории ПДД и 50 часов практики 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в сертификат больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • полный курс теории ПДД  
  • 24, 32, 38 или 50 часов вождения (в зависимости от выбранного сертификата)
  • внутренний экзамен
  • сопровождение в ГИБДД
  • литература на время обучения
  • Продолжительность обучения 2 месяца 
  • Продолжительность 1 теоретического занятия - от 2 до 4 часов 
  • Продолжительность 1 практического занятия - 2 академ. часа (90 минут) 
  • Максимальное количество слушателей в группе - 15 человек 
  • Дополнительно оплачивается: 
  • Топливный сбор (за 1 акад. час) - 250 руб. (оплачивается в 2 этапа: по 50% за все часы занятия) 
  • Медкомиссия (по желанию) - 1500 руб.
  • Посещать занятия можно с 16 лет, сдать экзамены в органах ГИБДД - с 18 лет
  • Необходимые документы для оформления в автошколу:
  • для жителей Москвы: паспорт, фотографии 3 х 4 (матовые) - 2 шт.
  • для жителей регионов России и иногородних: паспорт, фотографии 3 х 4 (матовые) - 2 шт.; при подаче документов в ГИБДД необходима временная регистрация в Москве
  • Срок действия сертификата: до 01.12.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499) 394-00-30
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Diana-paskar

• Newbie
  • *
Если скидка 50%, то получается топливный сбор 125 рублей?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Скидка не распространяется на топливный сбор

Dina_shumkina

• Newbie
  • *
Добрый день! Я зашла на сайт автошколы по вашей ссылке и нашла разногласия. Например мне очень удобны  теоретические занятия по адресу  Ясенево г. Москва Новоясеневский проспект д. 13, на их сайте, там занятия не проводятся, а вот практические занятия мне удобнее проходить на ст.м. Беляево, но в ситикупоне такой станции нет! Ещё хочется знать нужно ли доплачивать за практические занятия, если я могу ездить только в выходные дни и сколько? И с какого дня можно начать обучение?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Скидка распространяется на занятия по всем адресам. Вопросы по обучению и расписанию занятий уточняйте пожалуйста по телефону автошколы: +7 (499) 394-00-30

Tanya5131

• Newbie
  • *
Добрый день.
подскажите как возможно связаться с данной автошколой? у них целый день срабатывает автоответчик, электронная почта не верная, а оставляя на их сайте информацию никто не перезванивает и на электронную почту не отвечает.
данная школа вообще существует?

Kaza_baza11

• Newbie
  • *
Добрый день.
Приобрела у Вас купон в автошколу Пилот-1, а по телефону говорят, что помимо купона и топливного сбора необходимо доплатить 5500 за сбор документов для ГАИ.
 В купоне этого нет, да и собирать особо нечего - мед. комиссию я хочу пройти сама, а от них только справка о прохождении автошколы.
 Что делать? Доплачивать?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Никаких доплат кроме тех, что указано в акции, у вас не имеют право требовать. Если это отдельная услуга и она вам необходима, вы самостоятельно решаете воспользоваться ей или нет, однако в обязательном порядке подобных доплат быть не должно, вы вправе отказаться и заниматься сбором документов самостоятельно.