Автор Тема: Уникальная акция: Введение «Диспорта» со скидкой 65%  (Прочитано 397 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 65% на услугу Введение «Диспорта» в салоне красоты "Glanz"
  • В зависимости от зоны обработки вы оплачиваете только:
  • за зону "Подмышечные впадины": 12600 руб. вместо 36000 руб. + 400 руб. за купон
  • за зону "Ладошки": 10150 руб. вместо 29000 руб. + 400 руб. за купон
  • за зону "Ступни": 14000 руб. вместо 40000 руб. + 400 руб. за купон
  • Срок действия купонов: с 21.06.2011 по 31.07.2011
  • 1 купон распространяется только на одну зону
  • По данной акции 1 человек может воспользоваться до 3-х купонов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями салона красоты
  • Предварительная запись по телефону обязательна
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу салона красоты

8877

• Newbie
  • *

На Купонаторе ваша акция аннонсируется, как "Лечение гипергидроза -Введение «Диспорта» за 4 810 руб. вместо 12 600". На на вашем сайте цены совсем другие. Кто-то некорректен (ред.).

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Мы стараемся максимально полно описывать условия каждой акции. В данном случае, скорее всего, модераторы сайта-агрегатора не совсем корректно восприняли стоимость услуг. Смотрите, пожалуйста, условия акции на нашем сайте, там наиболее точная информация о процедуре и ценах. 

Reznikt

• Newbie
  • *

Сегодня была на процедуре .Очень приятное место. Все сделано было на высшем уровне. При мне вскрыла ампулу диспорта. Я делала подмышки.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Спасибо за позитивный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать вас подобными акциями.

Potyliaka

• Newbie
  • *

Здравствуйте! В настоящее время у меня идет (ред.)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Ваш комментарий не был опубликован полностью, поскольку не прошел проверку на "подлинность". Информация, указанная в нем, является либо крайне неточной либо ложной. Если вы отправите нам на support@citycoupon.ru подтверждающую информацию, комментарий будет обязательно опубликован.

Машуличка

• Newbie
  • *

Была в этом салоне два месяца назад. Сделала подмышечные впадины. Эффекта хватило на месяц, звоню в салон - бросают трубку. Пришла - охрана не пропускает. Подскажите, как добраться до руководства.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Напишите нам, пожалуйста, на support@citycoupon.ru. Мы свяжемся с партнером и постараемся разрешить данную ситуацию. Поскольку салон находится в здании Дипломатической Академии, проход туда разрешен только по предварительной записи.

Privet_2004

• Newbie
  • *

Сколько единиц препарата подразумевает зона подмышечных впадин? В 12 600 (или 36 000) это сколько единиц?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Уточните, пожалуйста, у администратора салона по указанным телефонам, это индивидуальный параметр. 

V77785

• Newbie
  • *
Машуличка!!!!Я приходила в этот салон и была очень довольна,как девчонками так и услугами,а вообще я давно делаю диспотр ,то что вы написали это-БРЕД!!!Так что ядом не брызгайте и не клевещите.Диспотр Машечка встает только месяц,и пить Машечка нельзя!!!!Это надо бы знать!!!Хочешь выглядеть на 10000000,следите за собой правильно!!!  Виктория.