Автор Тема: Лечение искривлении позвоночника и нарушений осанки у взрослых и детей со скидкой до 70%  (Прочитано 198 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до 70% на комплексное лечение искривлений позвоночника и нарушений осанки (сколиозов, кифозов, сутулости) у взрослых и детей в центре здоровья позвоночника и суставов НАТАМЕД
  • Вы платите всего:
  • 2275 руб. вместо 6500 руб. за 1 сеанс комплексного лечения искривлений позвоночника и нарушений осанки
  • В стоимость услуги входит:
  • консультация невролога-вертеболога
  • лечебный и сегментарный массаж
  • миофасциальный рилизинг триггерных точек
  • мануальная терапия(остеопатия)
  • лазеротерапия проблемных зон аппаратом "Матрикс"
  • лечение вытяжением позвоночника на тракционном столе столе Hill Laboratories Ltd.AIR FLEX( США)
  • Продолжительность процедуры: 40-50 минут
  • Акция действительна до 31.08.2013
  • 1 купон действует на 1 человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по телефону
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Banksdep

• Newbie
  • *
Прежде чем давать Акцию, интересно, проверяется ли клиника на чистоплотность и серьезность.
http://www.mosname.ru/natamed.shtml
на данном сайте отзывы особенно второй радует...., если так мало имеют врачи, то зачем в акции участвовать?

Рамиля, 10.06.2013 09:01:28
-1 Хочу оставить отрицательный отзыв об этой ,так называемой,клинике.Приехала я туда сдать анализ крови, привлекло то что берут её до 19-00.Неприятное впечатление начало складываться уже у порога, там я встретила курящего человека в измятом медицинском костюме, как оказалось врача.Все грязное.На стенах следы от грязных рук.На ресепшене сидела девушка с грязнымы волосами и откровенно хамила всем подряд.Причем у девушки проблемы то ли с глазами , то ли с грамматикой, но фамилию мою переписать с документа правильно она так и не смогла, хотя пыталась 3 раза. Женщине, которая хотела записаться на УЗИ внутренних органов и спросила о подготовке к исследованию, она несколько раз выкрикнула что "Я НЕ ВРАЧ и вообще делайте все так, как в поликлинике раньше делали"Так зачем же тогда идти в платный центр???А процедурный кабинет это вообще песня.Комнатушка 2 на 2метра, где мед.сестра берет кровь, гинекологические мазки и тут же умудряется обедать.После взятия крови она приложила ватку, сказав "а потом прилепите вот этот пластырь" протянула его мне.Так что придя в эту клинику будте готовы к грязи, хамству и к самообслуживанию.
ОтветитьЕлена, 05.09.2012 11:52:18
Да, в этой клинике, пришедших по купону, считают халявщиками. Девушки на рецепшене твердят только что с каждого такого пациента массажист получает 150руб. Вместо заявленных 40-50 мин., реально процедура 20-30мин. Первый раз попала к Алексею Андреевичу, массаж делал долго, действительно отвлекаясь на телефон и на глаз определил сколиоз, который после массажа сразу уменьшился на 1,5 пальца (не смешно?).
Второй раз меня не предупредили об отсутствии врача заранее. Придя на прием, просидела 20 мин, после чего мне сообщили, что врач отъехал и уверили, что вот-вот приедет. Прождав еще 30 мин, ушла, переписавшись к другому массажисту-мануальщику. Вроде делал неплохо, вовремя, но сеанс 20-30 мин. Рекомендую клинику стоп-массаж, работают китайцы и делают китайский массаж на совесть.