Автор Тема: Мастер классы со скидкой 82%: "Дизайн интерьера", "Декупаж", "Роспись стекла", "Квиллинг", "Флористика из глины"  (Прочитано 337 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку 82% на прохождение мастер-классов на выбор: "Дизайн интерьера", "Декупаж", "Роспись стекла", "Квиллинг", "Флористика из самоотвердевающей глины" в студии искусств "Этюд" 
  • С купоном Вы заплатите всего 270 руб. вместо 1500 руб. за любой мастер-класс
  • Продолжительность каждого мастер-класса1,5 академических часа
  • Необходимые материалы выдаются бесплатно, готовые изделия можно забрать с собой 
  • 1 купон распространяется на 1 персону
  • Сертификат действует до 01.11.2013
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов себе и в подарок
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями студии
  • Необходима предварительная запись по тел.: +7 (916) 185-62-53 (возможна запись по СМС и +7 (495) 687-67-81)
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно по прайс-листу студии
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон

Eugeniamois

• Newbie
  • *
Добрый день, подскажите, пожалуйста, занятия по декупажу в какое время проходят?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Занятия проходят по внутреннему графику школы. Уточняйте пожалуйста по телефону

Nikleni

• Newbie
  • *
Я правильно понимаю, что на месте ничего доплачивать не нужно?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! На месте необходимо доплата 270 руб.

Nikleni

• Newbie
  • *
Друзья, при покупке купона, обратите внимание, что запись на занятия проводится в самое неудобное время - в воскресенье на 10 утра! Сначала я спросила про декупаж, а потом мне стало все-равно на какой мастер-класс идти, лишь бы не в 10 утра, но мне ответили что в выходные только в 10 утра, а вечером в будни занятий нет совсем.

Yagarkova

• Newbie
  • *
Ни один из указанных телефонов не отвечает. Мобильные отключены или вне зоны или в ответ вы слышите, что данный вид связи не доступен для вызываемого абонента. :( кто-нибудь был реально на их мастер-классе?!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вы можете оставить он-лайн заявку на сайте студии искусств "Этюд"