Автор Тема: Мошенничество!!!  (Прочитано 1022 раз)

Natali-mp

• Newbie
  • *
Мошенничество!!!
« : Август 06, 2013, 09:12:21 am »
Хочу поставить Вас в известность:  в случае  невозврата денег за неиспользованный купон, а также не ответа с вашей стороны,
Я обращаюсь в Роспотребнадзор и гарантирую Вам неприятности (штраф и т.д), а также подаю иск в суд (с учетом всех издержек).
 Я буду идти до конца!

Nberesneva

• Newbie
  • *
Re: Мошенничество!!!
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2013, 08:04:54 am »
Привет! Лоханулась точно так же как и Вы(Вы что-нибудь добились от данного сайта?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2013, 10:11:49 am »
Уважаемые пользователи! Данный форум не модерируется с целью позволить нашим пользователям открыто выражать свое мнение и делиться идеями, однако просьба не придумывать несуществующих проблем и не пугать наших новых пользователей :) Все возвраты осуществляются в срок до 2-3 дней, по правилам сайта до 7 дней. Если вы писали на службу поддержки (support@citycoupon .ru), то вам либо напишут в ответ, либо автоматически сделают возврат. Нереализованных заявок у нас нет.
Самая частая причина возникших затруднений - то, что вы не видите наших писем либо купонов, обязательно проверяйте пожалуйста папку "спам", поскольку в зависимости от настроек почты письма могут попадать туда.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2013, 04:54:40 pm »
Хочу поставить Вас в известность:  в случае  невозврата денег за неиспользованный купон, а также не ответа с вашей стороны,
Я обращаюсь в Роспотребнадзор и гарантирую Вам неприятности (штраф и т.д), а также подаю иск в суд (с учетом всех издержек).
 Я буду идти до конца!
Иногда даже странно, что обычному звонку либо проверке своей почты люди предпочитают длительные высокопарные угрозы. А самое забавное, что возврат по вашей заявке  был сделан через 3 дня после ее получения, только вот почему вы никак не проверите ваш баланс нам неизвестно.