Автор Тема: Навстречу танго! Облучение танго для одного или двоих со скидкой 64%  (Прочитано 246 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на занятия танго в Танцевальном клубе "Тангопрактика" со скидкой 64%
  • Вы платите всего:
  • 540 руб. вместо 1500 руб. за 4 занятия для одного
  • 810 руб. вместо 3000 руб. за 8 занятий для одного
  • 1080 руб. вместо 4500 руб. за 12 занятий для одного
  • 870 руб. вместо 3000 руб. за 4 занятия для двоих
  • 1560 руб. вместо 6000 руб. за 8 занятий для двоих 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 30.09.2013 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (910) 405-88-05
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 14 лет. 

Надежда

• Newbie
  • *
Здравствуйте!очень бы хотелось пойти учиться танго.хочу узнать: 1)могу ли я купить  лично для себя 2 купона  по 12 занятий? 2)должна отходить эти занятия до 30.09?или же обменять купоны на абонемент?3)на сайте студии написано,что летом занятия только 2 раза в неделю,а с сентября будет больше?

Надежда

• Newbie
  • *
и еще ,купоны распространяются только на начинающую группу?или же можно пойти и в продолжающую?я занималась танго ,но только уже прошло больше полугода после этого,начальный курс прошла

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы можете приобрести 2 купона по 12 занятий. До 30 сентября вы должны активировать купон. Акция действует только на новых посетителей школы. Расписание занятий уточняйте пожалуйста по телефону школы: +7 (910) 405-88-05

Надежда

• Newbie
  • *
если купить купон на 12 занятий,то их надо отходить в течение какого времени?до 30.11?или просто отходить как смогу?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вам необходимо посетить все занятия до завершения акции

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Вам неоходимо активировать купон до 30.11