Автор Тема: Правила обольщения! Тренинг "Как привлечь мужчину по правилам и без" со скидкой 71%   (Прочитано 308 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на участие в тренинге "Как привлечь мужчину по правилам и без" от тренингового центра "Славия" скидкой 71%
  • Вы платите всего 990 руб. вместо 3500 руб.
  • Сертификат предоплаченный, больше ничего доплачивать не нужно
  • Тренинг состоится 27 июля
  • Продолжительность тренинга - 7 часов (с 11:00 до 18:00)
  • Дополнительную информацию о трененге см. во вкладке "i"
  • Акция действительна до 30.09.2013 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону  +7(926)571 97 13
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

M.j.p

• Newbie
  • *
Понравилось все, особенно медитировать и программирование своей семейной жизни. После тренинга поменялось мое внутреннее состояние, что-то перевернулось, пока не могу понять что. Полученный опыт на тренинге я буду применять в жизни. Я раскрылась внутри, мне стало легче излагать свои мысли в слух, а не оставлять их в голове. Спасибо огромное Ирине!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Hflbjujhrf

• Newbie
  • *

Спасибо! Мне очень понравилось учиться на тренинге.. Уютная, почти домашняя, атмосфера, доброжелательное отношение учителя, хорошо подготовленная программа все это перенесло меня из серой, суетной жизни в удивительный мир женщины. Я научилась любить и уважать себя, производить эффектное впечатление на мужчин и множеству маленьким женским хитростям. Теперь я знаю, кто такая Женщина и главное для чего она создана! Я счастлива, что родилась именно такой. Я Достойная Женщина. еще раз СПАСИБО Вам за все, что Вы делаете для нас.  

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вы в восторге от тренинга! Рады стараться для наших пользователей :)

Info-slaviya

• Newbie
  • *
Отличный тренинг! Получила знания по вопросу какая я, какой нужен мужчина. Очень понравилось! Тренинг дал мне желание продолжать двигаться в данном направлении. Получила опыт применения женских "штучек"Огромное спасибо Ирине!