Автор Тема: Адреналин на воде: катание на гидроциклах со скидкой 50%  (Прочитано 861 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет скидку 50% на прокат гидроцикла в компании "PowerSki JetBoard"
  • Вы оплачиваете только: 1500 руб. (на 1 час) вместо 3000 руб. + 140 руб. за купон
  • Срок действия купонов: с 17.07.2011 по 31.08.2011
  • В стоимость услуги входит спас-жилет (гидрокостюм - нет)
  • По данной акции 1 человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов, но только 1 купоном за 1 раз (% по купонам не суммируются)
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
  • Если идёте вдвоём или компанией, надо покупать купон на каждого
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются дополнительно по прайс-листу
  • Предварительная запись по телефону обязательна

Adv12

• Newbie
  • *

гидроцикл двухместный? можно сзади посадить жену или сына? аккумулятор через у пишется ) можно на руль прицепить камеру gopro hero? кстати, могу снять ролик, вот пример http://www.youtube.com/watch?v=r6SdahHCBg0

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Гидроциклы есть разные. По конкретной модели (в т.ч. по поводу камеры) уточняйте, пожалуйста, по указанным телефонам.

Adv12

• Newbie
  • *

продолжу, почему-то я как аноним тут отображаюсь, есть также подводный пакет и камера Canon 5D Mark II. (ред.)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

По поводу съемок просим вас обращаться напрямую к нашему Партнеру: телефон: +7(926) 321-69-54

Salf

• Newbie
  • *

Партнёр не берёт трубку, могли бы в описание добавить, думаю, эти вопросы интересуют многих, по-поводу взять с собой пассажира и хотелось бы узнать мощность гидроцикла.

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Наш Партнер приносит извинения за временную недоступность по телефону. Если вы позвоните сейчас, то получите исчерпывающую информацию по акции. По гидроциклу: одноместный, стоячий, спортивный, 70 л.с.