Автор Тема: 101 роза, 51 роза, 25 роз со скидкой 50%! Мы знаем как доставить удовольствие!   (Прочитано 235 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на букет 101 роза, 51 роза, 25 роз высотой 60 см и 90см в Магазине «Повод-найдется» 
  • С купоном Вы заплатите только половину стоимости от выбранного вами букета из роз  
  • Доставка по Москве (в пределах МКАД) бесплатно
  • Бонусы: 
  • Красивое оформление букета в подарок!
  • Скидка 20% на любые букеты, корзины цветов, игрушки из цветов в магазине «Повод-найдется» 
  • Срок действия купона: до 05.08.2013
  • 1 купон распространяется на покупку 1 композиции из цветов
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательно оставляйте предварительный заказ по тел.: +7(495)50-77-991; +7(925) 50-77-991
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 14 лет  

Rk3dnp

• Newbie
  • *
Купил купон, оплатил. Доставку сделали как и просил, все хорошо. Но в букете из 51 роз, было всего 43.. единственное они стояли на работе, но не думаю что ночью кто-то вытащил. Я думаю изначально привезли так... Не хватает 8 роз, а это порядка 400 рублей.!!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Он будет отправлен руководству компании

Natasha_ts424

• Newbie
  • *
При активации купона на сайте пишут, что "купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел использования"! Как быть?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! В вашем случае необходимо позвонить в магазин по тел: +7(495)50-77-991, +7(925)50-77-991 и оповестить о наличии купона