Автор Тема: "Воспитание осанки" для взрослых со скидкой 65%  (Прочитано 304 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на программу «Воспитание осанки» для взрослых» в клинике восстановительной медицины «Доктор тела» со скидкой 65%
  • Вы платите всего 1120 руб. вместо 3200 руб.
  • В стоимость услуги входит:
  • ортопедическая консультация
  • мышечно-суставной массаж всего тела
  • коррекция позвоночника (проводится мягко, учитывая индивидуальные особенности пациента)
  • разучивание упражнения ЛФК
  • Общая продолжительность процедуры – от 60 мин.
  • Бонус: скидка 20% на прохождение полного курса (10 сеансов) в клинике «Доктор тела»
  • Акция действительна до 30.09.2013
  • Акция действительна только для первичного приема
  • 1 сертификат действует на 1 персону
  • Вы можете приобрести 1 сертификат для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Необходима предварительная запись на прием по тел.: +7 (495) 740-32-53 (пн – сб с 09.00 до 21.00)
  • Заблаговременная запись увеличивает диапазон выбора удобного времени посещения
  • Опоздание более чем на 15 минут дает право администратору центра перенести прием на другое время, согласованное с вами
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Ole-ola

• Newbie
  • *
Добрый день! Я приобрела данный купон, звоню по 2-ум указанным телефонам в купоне - 495 7403253, мне отвечают, что данный номер уже не принадлежит клинике, а мобильный телефон недоступен, эта клиника вообще существует?

Ole-ola

• Newbie
  • *
Я уже разобралась у Вас неправильно указан из городской телефон.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Контактная информация в акции будет изменена

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я). Еще раз о своей проблеме: Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории. Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает! на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!! У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1. Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?! И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.

Citycouponsuki

• Newbie
  • *
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО! ЭТИ МУДАКИ -  CITYCOUPON РАЗВОДЯТ !