Автор Тема: Запечатлите лучшие моменты! Cвадебная фотосессия от Фотостудии Dream&Magic со скидкой 50%  (Прочитано 409 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на свадебную фотосессию от Фотостудии Dream&Magic
  • С купоном вы заплатите: 
  • всего 3250 руб. вместо 10000 руб. за 7 часовую свадебную фотосессию
  • В стоимость услуги входит: 
  • Фотосъемка свадьбы: сборы невесты + ЗАГС + прогулка (7 часов)
  • Предварительная консультация
  • Постобработка 50 фотографий (цветокоррекция, черно-белое фото, сепия по желанию заказчика) + художественная обработка 30 фото
  • Запись фотографий на диск 
  • всего 5200 руб. вместо 16 000 руб. за 10 часовую свадебную фотосессию
  • Фотосъемка свадьбы: сборы невесты + ЗАГС + прогулка + ресторан (10 часов)
  • Постобработка 80 фотографий (цветокоррекция, черно-белое фото, сепия по желанию заказчика) + художественная обработка 40 фото
  • всего 7150 руб. вместо 22 000 руб. за 12 часовую свадебную фотосессию
  • Фотосъемка свадьбы: сборы невесты + ЗАГС + прогулка + ресторан (12 часов)
  • Постобработка 100 фотографий (цветокоррекция, черно-белое фото, сепия по желанию Заказчика) + художественная обработка 50 фото
  • 15 распечатанных фотографий 
  • всего 10 400 руб. вместо 32 000 руб. за свадебную фотосессию на полный свадебный день
  • Фотосъемка свадьбы: полный свадебный день
  • Постобработка 130 фотографий (цветокоррекция, черно-белое фото, сепия по желанию Заказчика) + художественная обработка 80 фото
  • Предсвадебная фотосъёмка Love Story (1 час)
  • Дизайн и печать свадебного фотоальбома класса "Премиум" 
  • всего 1800 руб. вместо 5500 руб. за 4 часовую свадебную фотосессию (с понедельника по четверг + воскресение)
  • Фотосъемка свадьбы: ЗАГС + прогулка (4 часа)
  • Постобработка 40 фотографий (цветокоррекция, черно-белое фото, сепия по желанию Заказчика) + художественная обработка 15 фото
  • Отправка всех фото по почте 
  • всего 3450 руб. вместо 10 500 руб. за 10 часовую свадебную фотосессию (с понедельника по четверг + воскресение)
  • Фотосъемка свадьбы: сборы невесты + ЗАГС + прогулка + ресторан (10 часов)
  • Постобработка 80 фотографий (цветокоррекция, черно-белое фото, сепия по желанию Заказчика) + художественная обработка 40 фото
  • Бонус: Слайдшоу из свадебных фотографий БЕСПЛАТНО
  • Дополнительные услуги:
  • Дополнительный час – 1500 руб
  • 2000 руб. - экспресс-запись всех фото (фото отдаются на след.день после съёмки)
  • 250 руб. - 2 Коллажа 
  • 500 руб. - 3-5 мин. фильм из отснятого материала 
  • Работа выполняется в течении 7-10 рабочих дней (обработка и передача дисков) 
  • Услуги, не входящие в акцию, оплачиваются отдельно
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (965) 392-39-92; +7 (903) 538-93-77
  • Если вы записались на фотосессию и пришли с опозданием, время на фотосессию уменьшается на время опоздания
  • Купон нужно активировать, записавшись на фотосессию, в течение 6 дней с момента приобретения купона
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Smallshadow

• Newbie
  • *
Подскажите, возможно ли воспользоваться купоном на 5600 на полный свадебный день 12.10.2013 ? Действует ли купон на это время?

Smallshadow

• Newbie
  • *
Добрый день. Можно ли воспользоваться купоном  12.10.2013 ? Каковы сроки акции?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Акция действительна до 30.09.13, но будет продлена. Даты фотосессии необходимо согласовывать по тел: студии: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80

Tkuzmina

• Newbie
  • *
До студии невозможно дозвониться, я заплачу деньги за купон и в последствии должна буду вылавливать фотографа, чтобы договориться?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Все телефоны студии доступны. Попробуйте пожалуйста набрать еще раз

Anna-davidovna

• Newbie
  • *
Это все обман, не верьте им, У нас на свадьбе был такой "фотограф" По его работам можно сказать что он вообще первый раз камеру в руках держит! И да! Вы будете его вылавливать очень долго!

Irinai

• Newbie
  • *
Добрый день! До какого числа действует акция?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Акция действительна до 30.01.2014  

Manihka88

• Newbie
  • *
Добрый день!сначала не хотела ничего писать,но после того,как в назначенный срок не получила своих фото - порядком разозлилась. Изначально,приехав по указанному адресу и не найдя фотостудии-я перезвонила уточнить их месторасположение.оказалось, переехали. меня никто не предупредил,что ехать нужно совсем в другое место, мягко говоря,не была в восторге от того,что пришлось мотаться в час -пик по городу по милости забывчивой девочки-администратора. по прошествии 10 дней фото не получила. а перезвонив фотографу по этому вопросу , получила намек на то,что,вероятнее всего, я сама ошиблась и неправильно написала свою эл. почту. Я не в своем уме , по вашему наверное??? Просто было легко предугадать судьбу стикера с адресом моей почты, так невзначай брошенного фотографом на заваленный и без того стол всякими записочками. Девочки,не обижайтесь,но работаете вы плохо.какими хорошими бы не оказались еще не полученные мной фотографии, вы сами портите к себе отношение. это просто не уважение. я далеко не самый привередливый клиент,всегда пойму и могу подождать,но тут просто уже не в какие рамки.

Allamag

• Newbie
  • *
Телефоны студии недоступны, как же покупать купон?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день. Только что позвонили по первым 2 телефонам и сразу дозвонились, так что попробуйте пожалуйста позвонить повторно.