Автор Тема: День водных развлечений: аренда катеров, гидроциклов, "летающих ранцев", "плюшек" и не только со скидкой до 68%  (Прочитано 471 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку до % на аренду водной техники и аттракционов на Пироговском водохранилище
  • С купоном Вы заплатите:
  • всего 400 руб. вместо 1000 руб. за аренду 2-местной «плюшки» на 1 заезд
  • всего 900 руб. вместо 3000 руб. за аренду катера Glastron GT 270 л.с. для катания на вейк-борде на 20 минут
  • всего 600 руб. вместо 2100 руб. за аренду «банана» 6 мест на 1 заезд
  • всего 1500 руб. вместо 6000 руб. за аренду 2-местного гидроцикла FX SHO '13 155 л.с. на 20 минут
  • всего 1000 руб. вместо 4000 руб. за аренду гидроцикла Super Jet 700 '13 на 20 минут
  • всего 2500 руб. вместо 5000 руб. за аренду летающего ранца Jetlev-Flyer на 15 минут
  • всего 2000 руб. вместо 9000 руб. за аренду 2-местного гидроцикла FX SHO '13, 215 л.с. на 20 минут
  • всего 2400 руб. вместо 6000 руб. за аренду катера Glastron GT 270 л.с, 7 мест на 60 минут
  • Срок действия купона: до 01.10.2013
  • 1 купон распространяется на 1 услугу 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по тел.: +7 (968) 602-53-53
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 16 лет  

Eraser

• Newbie
  • *
Чтобы воспользоваться несколькими предложениями, нужен отдельный купон на каждое?

Eraser

• Newbie
  • *
В стоимость банана указана на всех сразу или на каждого катающегося по отдельности?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie

Elenasaz

• Newbie
  • *
Для Летающего Рюкзака нужно какая-то спец одежда или можно летать в купальнике\плавках?

Elenasaz

• Newbie
  • *
И еще вопрос - все проводится на Пироговском пляже или в Троицком, как мне сказали по телефону? А теперь я не могу дозвонится, чтобы финально уточнить. Заранее спасибо за ответ.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Все проводится на Пироговском пляже.

Elenasaz

• Newbie
  • *
Да в Троицком все проводится. У Вас информация не верная. А еще вопрос - есть ли еще телефоны какие-то, а то по этому прозвониться нереально.

Andrey-prona

• Newbie
  • *
По номеру не дозвон, созвонился через сайт по телефону, говорят были ребята их уже давно нет, что за подстава? Это хорошо что я за 100км туда не поехал...

Elenasaz

• Newbie
  • *
Не могу дозвониться по указанному телефону уже 2 недели, чтобы использовать оставшиеся 3 купона. По старому месту, где использовали первый купон никого найти также не удалось. Сообщите пожалуйста контактный телефон или видимо нужно будет вернуть купоны.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Данная якция закрыта на сайте. Для возврата денежных средств за оставшиеся купоны напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" и вашими данными

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Данная якция закрыта на сайте. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" и вашими данными

Elenasaz

• Newbie
  • *

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Ваш номер телефона, указанный при покупке купона, почта и номер карты (если вы хотите осуществить возврат на нее)