Автор Тема: Наслаждение без границ! Месяц безлимитного массажа в Салонах красоты "Асахи" и "Элеганс" со скидкой 83%  (Прочитано 261 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на месяц безлимитного посещения сеансов массажа (на выбор) в одном из двух салонов красоты "Асахи" или "Элеганс" со скидкой 83%
  • Вы платите всего 2390 руб. вместо 14000  
  • Массажи на выбор:
  • антицеллюлитный
  • общий
  • релакс-массаж
  • oil-массаж
  • креольский
  • корректирующий слим-массаж
  • аюрведический
  • лечебно-оздоровительный
  • массаж головы и шеи
  • массаж воротниковой зоны и рук
  • массаж поясницы и ног
  • массаж спины
  • массаж стоп и воротниковой зоны
  • Продолжительность одного сеанса массажа – 30 минут
  • Сеансы массажа можно чередовать в любом порядке
  • Курс процедур назначается после первого приема у специалиста
  • Доплаты:
  • За медовый массаж 350 руб.
  • За грязевой комплекс 350 руб.
  •  На месте необходимо приобрести одноразовый комплект белья (простыня, шапочка, трусики, полотенце). Стоимость одного комплекта – 100 руб.
  • Срок действия сертификата: до 01.08.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по телефонам салонов
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 16 лет. 

Lenishe

• Newbie
  • *
то есть можно приходить хоть каждый день? или есть какие-то ограничения?)
А что если все удобное время будет уже занято - есть ли какое-то гарантированное количество сеансов, или можно вообще остаться без массажа?

Nino32

• Newbie
  • *
Девушки, никогда в жизни не ходи в эти "салоны". Я была на массаже в Асахи. Сложилось впечатление, что парочка нерусских организовали это все чтобы полапать девчонок. я уже молчу о профессионализме...Как может быть массажист без высшего образования???После подобных процедур уже неделю мучаюсь спиной, придется идти к врачу после чудо-манипуляций "высококлассных" специалистов. Девушки, поберегите свои нервы и здоровье...

Nino32

• Newbie
  • *
Девушки, никогда в жизни не ходите в эти "салоны". Я была на массаже в Асахи. Сложилось впечатление, что парочка нерусских организовали это все чтобы полапать девчонок. я уже молчу о профессионализме...Как может быть массажист без высшего образования???После подобных процедур уже неделю мучаюсь спиной, придется идти к врачу после чудо-манипуляций "высококлассных" специалистов. Девушки, поберегите свои нервы и здоровье...

Salon.elegans

• Newbie
  • *
Подскажите пожалуйста Вашу фамилию и дату проведения процедуры!

Salon.elegans

• Newbie
  • *
Есть гарантированное количество массажей. 12 сеансов - считается полноценным курсом! Все вопросы Вы можете задать рук. салона по телефону:
8-964-789-24-16 (Виктор)