Автор Тема: Станьте предметом восхищений! Фотосессия с разными тематиками, макияжем и прической со скидкой 90%  (Прочитано 262 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на фотосессию для одного от Фотостудии trendy со скидкой 90%
  • Вы платите всего 990 руб. вместо 10000 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит:  
  • выбор любой тематики фотосессии (см. во вкладке "i"
  • 1-2 часа аренды студии
  • работа профессионального фотографа  
  • услуги визажиста (создание профессионального simple makeup для фотосессии)
  • услуги парикмахера (создание укладки simple hairstyle для фотосессии)
  • услуги стилиста (смена трех образов из гардероба модели или студии – по заказу)
  • помощь фотографа в создании постановочных поз
  • до 400 кадров (весь отснятый материал)
  • обработка 5 лучших фотографий в программе Adobe Photoshop (цветокоррекция, кадрирование)
  • Срок действия сертификата: до 01.08.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 фотосессию 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.:+7 (925) 383-11-43 
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Kingg-kkong

• Newbie
  • *
Здравствуйте. Несколько дней не могу дозвониться чтоб записаться на фотосессию, может есть еще какой-нибудь телефон? Спасибо.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! К сожалению, доступен только один телефон. Попробуйте пожалуйста записаться по почте info@phototrendy.ru

Holva2005

• Newbie
  • *
Купили купоны в эту фотостудию, не на этом сайте, не люксовые, за туже цену. Написано на купоне (на сайте, при звонке тоже говорили)что входит прическа и макияж... Хрен два! Но чуть позже. Записали нас на фотосесию только через 3 недели. Ладно, это не самая большая беда для меня. Приехали в промышленный район, за благовременно. Пока ждали (диванчики есть, все выыглядит очень ничего), вышел наш фотограф, и начала высказывать свое мнение сотруднику, что она больше с купонами работать не будет, что это нифига не выгодно и т.д. и т.п. Перед фотосессией еще раз уточнили про макияж и прическу, выяснилось, что все за отдельную плату, в купон входит только устранение блеска (но и этого мы не получили). В общем с 20 до 20:30 я красилась и причесывалась сама. А потом в темпе вальса нас с подругой быстро сняли, ушли мы из фотостудии в 21:00. 400 снимков на одного? Щас на двоих (5 образов из 6!) мы получили 135 фотографий. И забираешь фотографии только через неделю (за срочность доплачиваешь), их не обрабатывают, не кадрируют, ничего с ними не делают. И ужасно! Я не такая страшная, как на тех фотографиях, что мы получили...

Holva2005

• Newbie
  • *
Купили купоны в эту фотостудию. Написано на купоне (на сайте, при звонке тоже говорили) что входит прическа и макияж... Хрен два! Но чуть позже. Записали нас на фотосесию только через 3 недели. Ладно, это не самая большая беда для меня. Приехали в промышленный район, за благовременно. Пока ждали (диванчики есть, все выыглядит очень ничего), вышел наш фотограф, и начала высказывать свое мнение сотруднику, что она больше с купонами работать не будет, что это нифига не выгодно и т.д. и т.п. Перед фотосессией еще раз уточнили про макияж и прическу, выяснилось, что все за отдельную плату, в купон входит только устранение блеска (но и этого мы не получили). В общем с 20 до 20:30 я красилась и причесывалась сама. А потом в темпе вальса нас с подругой быстро сняли, ушли мы из фотостудии в 21:00. 400 снимков на одного? Щас на двоих (5 образов из 6!) мы получили 135 фотографий. И забираешь фотографии только через неделю (за срочность доплачиваешь), их не обрабатывают, не кадрируют, ничего с ними не делают. И ужасно! Я не такая страшная, как на тех фотографиях, что мы получили...

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства по акции. Ваш отзыв будет отправлен руководству фотостудии