Автор Тема: Романтическое фотосвидание при свечах от Фотостудии Dream&Magic со скидкой 91%  (Прочитано 316 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Купон предоставляет право на скидку % на романтическое фотосвидание при свечах от Фотостудии Dream&Magic
  • С купоном вы заплатите всего 1323 руб. вместо 15000 руб.
  • В стоимость услуги входит: 
  • Романтическая обстановка
  • 30 минут фотосъёмки
  • Бутылка шампанского
  • Конфеты
  • Фрукты
  • Реквизит (свечи, лазерпод, мягкие игрушки и т.п)
  • Слайдшоу ваших фотографий по желанию
  • Романтическая музыка в течении всего вечера 
  • Срок действия купона до 30.06.2013 
  • Дополнительные услуги: 
  • 1 роза 250 руб.
  • Гардероб фотостудии для создания стилизованной фотосессии 200 руб.
  • Макияж 500 руб.
  • Меню (мороженое, вино, соки, десерт из тропических фруктов и т.п)
  • Небесный фонарик 300 руб.
  • Салют 1500 руб.
  • Дым машина 350 руб.
  • Коллаж 150 руб.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80 
  • Если вы записались на фотосессию и пришли с опозданием, время на фотосессию уменьшается на время опоздания
  • Купон нужно активировать, записавшись на фотосессию, в течение 6 дней с момента приобретения купона
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Chertya

• Newbie
  • *
Не понятно какие материалы будут на руках по окончании фотосессии?......

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
После окончания фотосессии у вас на руках будут кадры, сделанные за 30 минут фотосессии

Www.hellokitty

• Newbie
  • *
Само свидание сколько будет длиться по времени?
Будет ли фотосессия во время свидания?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Фотосессия входит в стоимость услуги. Вопросы о продолжительности свидания уточняйте пожалуйста по телефонам студии: +7 (965)392-39-92, +7 (903)538-93-77, +7 (903)780-33-80 

Elenium495

• Newbie
  • *
ЭТО НЕ ФОТОСТУДИЯ, ЭТО ДРЯНЬ!!!!
Заказывала съемку свадьбы, и это было, пожалуй, САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
За 4 недели до торжества пыталась связаться с фотографом. Никто мне так и не перезванивал, кормили обещаниями. За неделю до свадьбы мужу все же удалось связаться с ней и договориться.
В день свадьбы фотограф пришла вовремя. Снимала выкуп, ЗАГС, прогулку. На прогулке гостей фотографировать не стала,постоянно возмущалась, что я вообще позвала их на прогулку- без них быстрее бы было!!! Я была в шоке.
На банкете сделала несколько фото и уехала.
Получив (через месяц!!!!! - не могли выслать!!!Наш "фотограф" уволилась!) фото, я была в шоке!!! такого непрофессионализма и ужаса я не ожидала бы даже от новичка в фотографии!!! В итоге, у меня две СМАЗАННЫЕ фото с выкупа, фото из ЗАГСА более-менее, на общем фоне, фото с прогулки засвечены ВСЕ! Я, небо, и белая стена измайловского Кремля- одного цвета....... На фото с прогулки- ни одного гостя! Более того, линии горизонта для "фотографа" просто не существует, фото кривые... Фото из ресторана- смазаны (из двух фото родителей с караваем- ни одна не пригодна для печати даже в семейный архив....).
Как уже писала, ждали месяц, пока нам вышлют фото, скандалили, звонили...
Теперь настал этап обработки фото. ПОЛТОРА месяца назад я отсылала их в "фотостудию". Сегодня получила 16 штук из 50ти. НИКАКОЙ разницы нет. Я все то же белое пятно на фоне белого неба и белой стены.....
ЗАЧЕМ предлагать услугу, если вы не можете профессионально ее оказать? Вы испортили мне свадьбу!
Очень советую держаться подальше от этой "студии" и от ее "сотрудников".

Pashazuj

• Newbie
  • *
А мне по телефону сказали, что акция закрыта...Жаль...