Автор Тема: Вступай в ряды байкеров! Полный курс обучения вождению мотоцикла со скидкой 95%  (Прочитано 365 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на полный курс обучения вождению мотоцикла в Автошколе "Бульварное кольцо" со скидкой 95%
  • Вы платите всего 1500 руб. вместо 31000  
  • В стоимость услуги входит: 
  • полный курс теории 50 ак/ч (25 уроков по 1 час и 30 мин.)
  • 52 часа вождения (5 уроков на автотренажере «Драйвер 613» и 20 уроков вождения по 1,5 ч «площадка + город» , а также сдача внутреннего экзамена - включена одна попытка)
  • Полный пакет документов с откреплением ГИБДД, для сдачи экзаменов в любом регионе РФ* * (свидетельство установленного образца, водительская карточка) – не экстерн  
  • Продолжительность обучения от 1-го месяца
  • Дополнительно оплачивается:
  • 1000 руб. - 60 минут (топливный сбор за каждое практическое занятие (включает экипировку, страховку транспортного средства, топливо)
  • Литература (600 руб.) (специальный комплект учебников: Правила, Экзаменационные задачи, медицина + учебная тетрадь)
  • прохождение медкомиссии (от 1200 руб. по желанию)
  • Сопровождение в ГИБДД - 2000 руб. (сдача в ГИБДД на транспортном средстве АВТОШКОЛЫ при наборе полной группы) 
  • Срок действия сертификата: до 01.09.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499)343-80-30
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Amehska

• Newbie
  • *
ЛОХОТРОН! Заключила договор с автошколой 15 мая, чтоб заниматься на Новокузнецкой. 2 недели мне обещали, что занятия начнутся, но они так и не начинались. Записалась на вождение на Китай-городе. Пришла на занятие, но оказалась, что машина без гидроусилителя руля и руль я физически не могу повернуть (до этого занималась на 9-ках, 10-ках, 5-ке и проблем с рулем не возникало!). Первые 10 минут я пыталась поворачивать руль. Вторые 10 минут слушала замечания инструктора, что я его не поворачиваю, что другой машины нет, что в ГАИ будет такая же, что другие поворачивают и почему я не могу, что мне надо качать руки на фитнасе, что я мешаю другим выполнять эти же упражнения, т.к. делаю их очень долго и что не хочу ли я просто покататься по площадке, не выполняя упражнения (площадка даже без уклона).
Позвонила в автошколу. Трубку никто не взял. В понедельник удалось дозвониться в автошколу, где мне снова посоветовали записаться на фитнес (на мой взгляд подобные замечания были бы хамством,даже если я бы весила не 42, 142 кг!) или написать жалобу директору с требованием разрыва договора и возврата денег. Вчера снова дозвонилась в автошколу с требованием ответа. Попросили подождать до завтра. Сегодня (в пятницу) пришел ответ с отказом возвращать деньги (хотя обратился в начале письмо директор автошколы (Егоров А.О.) к некой Ольге, но так как письмо было направлено на мою электронную почту, я предполагаю, что оно адресовано мне).
Никому, кто не занимается армреслингом, не советую связываться с этой конторой!

Денис

• Newbie
  • *
и где мои комментарии?

Attikrielt

• Newbie
  • *
не покупайте данный купон! замучаетесь выяснять что куда и зачем! и деньги не возвращают, телефоны не работают.

Attikrielt

• Newbie
  • *
офис на китай городе не работает уже пол года!

Attikrielt

• Newbie
  • *
у меня скоро закончится срок действия купона, а я так и не могу никак решить вопрос ни с этим сайтом citycoupon.ru ни с этой автошколой...3500 рублей на два купона потрачены зря

Citycoupon-obman

• Newbie
  • *
Пишу с третьего аккаунта, так как одну учетную запись заблокировали для комментариев, а вторую просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я).

Еще раз о своей проблеме:
Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории.
Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает!
на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!!

У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1.
Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?!
И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а  уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
Пишу с 4-го аккаунта, так как одну и вторую учетную запись заблокировали для комментариев, (комментарии удалили) а третью просто заблокировали из-за последнего комментария Attikrielt (это снова я).

Еще раз о своей проблеме:
Приобрел 2 купона в автошколу на А и В категории.
Не смог связаться по номерам телефона, оказывается офиса автошколы в указанном на купоне месте, не существует уже как пол года, есть другие филиалы на окраине москвы, где эти купоны не действуют. Компания сити купон отказалась возвращать потраченные 3500 рублей за купоны. Связь с ними только по почте, отвечают редко, телефон у них тоже не работает!
на сайте автошколы не работает ни один номер телефона во всех филиалах. НИ ОДИН !!!!!!!

У меня на купонах написан адрес автошколы, Лубянский проезд, д.19 стр.1.
Я их покупал только с этим условием, что автошкола рядом с домом, почему я должен из-за вашей некорректной работы тратить по 2 часа времени чтобы ездить в другие филиалы типа м. новокосино или м. братиславская, и то если у меня получится до них дозвониться?!
И ко всему прочему купон действителен до 31 августа 2014 года....а уже с вами 2 недели пытаюсь закрыть вопрос.

Citycoupon.obman1

• Newbie
  • *
я буду писать пока вы мне не вернете деньги на qiwi кошелек, или на карту!

Citycouponsuki

• Newbie
  • *
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО!
ЭТИ МУДАКИ РАЗВОДЯТ !