Автор Тема: Полный курс обучения вождению с теорией и практикой от Автошколы "Бульварное кольцо" со скидкой 95%  (Прочитано 467 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на полный курс обучения вождению автомобиля в Автошколе "Бульварное кольцо" со скидкой 94%
  • Вы платите всего 1890 руб. вместо 31000  
  • В стоимость услуги входит: 
  • полный курс теории 50 ак/ч (25 уроков по 1 час и 30 мин.)
  • 52 часа вождения (5 уроков на автотренажере «Драйвер 613» и 20 уроков вождения по 1,5 ч «площадка + город» , а также сдача внутреннего экзамена - включена одна попытка)
  • Полный пакет документов с откреплением ГИБДД, для сдачи экзаменов в любом регионе РФ (свидетельство установленного образца, водительская карточка) – не экстерн  
  • Продолжительность обучения от 1-го месяца
  • Дополнительно оплачивается:
  • Топливный сбор: МКПП – 250 руб./час, АКПП – 500 руб./час
  • Литература (600 руб.) (специальный комплект учебников: Правила, Экзаменационные задачи, медицина + учебная тетрадь)
  • прохождение медкомиссии (от 1200 руб. по желанию)
  • Сопровождение в ГИБДД - 2000 руб. (сдача в ГИБДД на транспортном средстве АВТОШКОЛЫ при наборе полной группы) 
  • Срок действия сертификата: до 01.09.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (499)343-80-30
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Amehska

• Newbie
  • *
ЛОХОТРОН! Заключила договор с автошколой 15 мая, чтоб заниматься на Новокузнецкой. 2 недели мне обещали, что занятия начнутся, но они так и не начинались. Записалась на вождение на Китай-городе. Пришла на занятие, но оказалась, что машина без гидроусилителя руля и руль я физически не могу повернуть (до этого занималась на 9-ках, 10-ках, 5-ке и проблем с рулем не возникало!). Первые 10 минут я пыталась поворачивать руль. Вторые 10 минут слушала замечания инструктора, что я его не поворачиваю, что другой машины нет, что в ГАИ будет такая же, что другие поворачивают и почему я не могу, что мне надо качать руки на фитнасе, что я мешаю другим выполнять эти же упражнения, т.к. делаю их очень долго и что не хочу ли я просто покататься по площадке, не выполняя упражнения (площадка даже без уклона).
Позвонила в автошколу. Трубку никто не взял. В понедельник удалось дозвониться в автошколу, где мне снова посоветовали записаться на фитнес (на мой взгляд подобные замечания были бы хамством,даже если я бы весила не 42, 142 кг!) или написать жалобу директору с требованием разрыва договора и возврата денег. Вчера снова дозвонилась в автошколу с требованием ответа. Попросили подождать до завтра. Сегодня (в пятницу) пришел ответ с отказом возвращать деньги (хотя обратился в начале письмо директор автошколы (Егоров А.О.) к некой Ольге, но так как письмо было направлено на мою электронную почту, я предполагаю, что оно адресовано мне).
Никому, кто не занимается армреслингом, не советую связываться с этой конторой!

Amehska

• Newbie
  • *
Заключила договор с автошколой 15 мая, чтоб заниматься на Новокузнецкой. 2 недели мне обещали, что занятия начнутся, но они так и не начинались. Записалась на вождение на Китай-городе. Пришла на занятие, но оказалась, что машина без гидроусилителя руля и руль я физически не могу повернуть (до этого занималась на 9-ках, 10-ках, 5-ке и проблем с рулем не возникало!). Первые 10 минут я пыталась поворачивать руль. Вторые 10 минут слушала замечания инструктора, что я его не поворачиваю, что другой машины нет, что в ГАИ будет такая же, что другие поворачивают и почему я не могу, что мне надо качать руки на фитнасе, что я мешаю другим выполнять эти же упражнения, т.к. делаю их очень долго и что не хочу ли я просто покататься по площадке, не выполняя упражнения (площадка даже без уклона). Позвонила в автошколу. Трубку никто не взял. В понедельник удалось дозвониться в автошколу, где мне снова посоветовали записаться на фитнес (на мой взгляд подобные замечания были бы хамством,даже если я бы весила не 42, 142 кг!) или написать жалобу директору с требованием разрыва договора и возврата денег. Вчера снова дозвонилась в автошколу с требованием ответа. Попросили подождать до завтра. Сегодня (в пятницу) пришел ответ с отказом возвращать деньги (хотя обратился в начале письмо директор автошколы (Егоров А.О.) к некой Ольге, но так как письмо было направлено на мою электронную почту, я предполагаю, что оно адресовано мне). Никому, кто не занимается армреслингом, не советую связываться с этой конторой!

Amehska

• Newbie
  • *
Заключила договор с автошколой 15 мая, чтоб заниматься на Новокузнецкой. 2 недели мне обещали, что занятия начнутся, но они так и не начинались. Записалась на вождение на Китай-городе. Пришла на занятие, но оказалась, что машина без гидроусилителя руля и руль я физически не могу повернуть (до этого занималась на 9-ках, 10-ках, 5-ке и проблем с рулем не возникало!). Первые 10 минут я пыталась поворачивать руль. Вторые 10 минут слушала замечания инструктора, что я его не поворачиваю, что другой машины нет, что в ГАИ будет такая же, что другие поворачивают и почему я не могу, что мне надо качать руки на фитнасе, что я мешаю другим выполнять эти же упражнения, т.к. делаю их очень долго и что не хочу ли я просто покататься по площадке, не выполняя упражнения (площадка даже без уклона). Позвонила в автошколу. Трубку никто не взял. В понедельник удалось дозвониться в автошколу, где мне снова посоветовали записаться на фитнес (на мой взгляд подобные замечания были бы хамством,даже если я бы весила не 42, 142 кг!) или написать жалобу директору с требованием разрыва договора и возврата денег. Вчера снова дозвонилась в автошколу с требованием ответа. Попросили подождать до завтра. 7.06.2013 пришел ответ с отказом возвращать деньги (хотя обратился в начале письмо директор автошколы (Егоров А.О.) к некой Ольге, но так как письмо было направлено на мою электронную почту, я предполагаю, что оно адресовано мне). После первых написанных мной отзывов о автошколе позвонил Егоров А.О. и крича и оскорбляя повторил отказ в возврате денежных средств. Никому, кто не занимается армреслингом, не советую связываться с этой конторой!

3polkovnik

• Newbie
  • *
Данная автошкола очень похожа на аферистов! Половина телефонов не отвечает, площадок в центре на Новокузнецкой и Курской нет, офис на новокузнецкой так же не работает. По телефону говорят, что в купон входи 8 теоретических занятий вместо указанных 25, тренажера нет, доплачивать нужно 350 р за академический час, вместо 250 р МКПП. Оплата за все занятия вперед.
Убедительная просьба проверить условия данного исполнителя! Потому что это обман!

Kat70

• Newbie
  • *
можно ли пройти обучение в вашей школе,если у меня гражданство не РФ?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Уточняйте пожалуйста по телефону автошколы: +7 (965) 445-93-47

Kat70

• Newbie
  • *

Kat70

• Newbie
  • *
Как записаться на обучение ? ни один номер телефона не доступен .

Денис

• Newbie
  • *

Денис

• Newbie
  • *
ВНИМАНИЕ !!! Ни в коем случае не покупайте купоны!
Я уже неделю не могу дозвониться в офис....2 номера телефона здесь и 2 на их сайте...ни один не работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Attikrielt

• Newbie
  • *
не покупайте данный купон! замучаетесь выяснять что куда и зачем! и деньги не возвращают, телефоны не работают.

Attikrielt

• Newbie
  • *

офис на китай городе не работает уже пол года!

Attikrielt

• Newbie
  • *
у меня скоро закончится срок действия купона, а я так и не могу никак решить вопрос ни с этим сайтом citycoupon.ru ни с этой автошколой...3500 рублей на два купона потрачены зря

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Для возврата денежных средств вам необходимо написать на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными