Автор Тема: Для тех, кто ценит время и качество! Комфорт-мойка авто всего за 199 руб.  (Прочитано 278 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на мойку "Комфорт" в Автоцентре на Вернадского со скидкой 59%
  • Вы платите всего 199 руб. вместо 450 руб. 
  • Мойка включает в себя:
  • бесконтактную мойку кузова шампунем
  • мойку ковриков, порогов, арок, дисков
  • влажную уборку пластика в салоне
  • чистку стекол
  • сушка кузова
  • За уборку пылесосом  – доплата 100 руб.
  • За класс «джип» - доплата 100 руб.
  • Сертификатом можно воспользоваться до 01.08.2013
  • Скидка распространяется на автомобили любых марок и классов, кроме джипов (доплата) и коммерческого автотранспорта («Газель» и др.)
  • Действие 1 Сертификата распространяется на мойку одного автомобиля
  • Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Sazonoff50

• Newbie
  • *
Чистка стёкол внутри салона?

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Нет, чистка стекол изнутри не входит. 

9851105442

• Newbie
  • *
Уважаемый сайт! Пишите правильную информацию!!! График работы НЕ КРУГЛОСУТОЧНО А ТОЛЬКО ДО 12 ночи а ПО КУПОНАМ ДО 21 часов
!!!!!

Olesyabakurova

• Newbie
  • *
Сначала очень устраивала мойка.Теперь уже лучше заплатить больше где-то в другом месте, но не стоять 3,5 часа.Когда работали мальчики кавказской национальности, все было отлажено,конвейер.Но после того, как взяли афроамериканцев,можно проторчать там несколько часов.Они моют, как сонные мухи. И еще там есть один кавказец,кот.торчит с мойщиками. Тяжело наверно жить-то без мозгов. 2 минуты думает, чтобы ответить на вопрос!

Nartov_gn

• Newbie
  • *
как не входит, а зачем в условиях акции это писать?

Sin_a

• Newbie
  • *
Приехал на указанную мойку и мне сказали, что купоны от СитиКупон они НЕ принимают!На протяжении 2х дней пытаюсь дозвонится по горячей линии-это НЕВОЗМОЖНО, типа все операторы заняты. По электронной почте со мной решать проблему также отказываются. Надеюсь мой отзыв поможет людям принять правильное решение и обходить эту г. СИТИКУПОН стороной

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Никаких от вас жалоб не поступало. Напишите пожалуйста свое обращение на support@citycoupon.ru

Sin_a

• Newbie
  • *
Я написал уже 2 письма на этот адрес, 18го и 19го сентября. Потрудитесь найти их

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Заявки рассматриваются в течение 3-х рабочих дней. Ожидайте пожалуйста ответа. Не завывайте проверять папку "спам" и ваш счет. Возможно вам уже все перевели