Автор Тема: Позаботьтесь о своих ножках! Консультация флеболога и дуплексное сканирование вен нижних конечностей со скидкой 71%  (Прочитано 386 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на прохождение комплексного УЗИ сосудов, дуплексного сканирования вен нижних конечностей, и консультацию врача-флеболога в Комплексной клинике со скидкой 71%
  • Вы платите всего 998 руб. вместо 3430 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • Срок действия сертификата: до 31.07.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону
  • Если вы идете вдвоем или компанией, необходимо приобретать сертификат на каждого
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 215-04-22
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Olga4072558

• Newbie
  • *
УЗИ сосудов и дуплексное сканирование проведено не было,т.к. они сказали, что врач УЗИ болеет или в отпуске.Была только консультация врача,который опять же порекомендовал сделать УЗИ. Я СЧИТАЮ,ЧТО УСЛУГА БЫЛА НЕ ОКАЗАНА. Прошу вернуть мне деньги

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Для возврата денежных средств вам необходимо написать письмо на support@citycoupon.ru с темой "возврат", описанием сложившейся ситуации и вашими данными.

Yakena

• Newbie
  • *
Очень хороший специалист, который делала УЗИ вен нижних конечностей. От консультации флеболога ждала большего. Но в целом посещением Комплексной клиники осталась довольна. Все мероприятия, заявленные по акции, клиника выполнила. Хотелось бы, чтобы вы и дальше сотрудничали с этой медорганизацией. Спасибо.