Автор Тема: Комплексная подтяжка лица и тела без хирургического вмешательства! Шаропластика со скидкой 70%  (Прочитано 399 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на шаропластику лица и тела в Клинике Доктора Золотавина со скидкой 70%
  • Вы платите всего 1990 руб. вместо 6700 руб. 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно 
  • В стоимость услуги входит:  
  • консультация остеопата-косметолога  
  • одна процедура шаропластики лица и тела
  • Срок действия сертификата: до 31.05.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 691-82-24
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет. 

Vikaemercom

• Newbie
  • *
уточните, пожалуйста, что входит в саму процедуру и сколько она занимает чистого времени без учета времени на консультацию. спасибо!

Nata_gor

• Newbie
  • *
Обманщики! Перед приобретением я позвонила в клинику Доктора Золотавина и спросила, сколько составляет время процедуры - мне сообщили, что 40 минут.
Однако время приема специалиста составило 15 мин. На мое удивление и вопрос, почему мне по телефону назвали 40 минут, а проводили всего 15 - администатор сказала, а это "Время не регламентировано, сколько доктор считает нужным столько и делает. И вообще уходите." Что за беспредел??? Верните мне деньги за все приобретенные купоны! Пользоваться услугами данной клиники я не буду. Остановите акцию, они обманывают людей!