Автор Тема: Комплексная химчистка салона автомобиля в автотехцентре «Эконом Авто» со скидкой 81%  (Прочитано 584 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на комплексную химчистку салона автомобиля в Автотехцентре «Эконом Авто» со скидкой 81%
  • Вы платите всего 1425 руб. вместо 7500 
  • Сертификат предоплаченный, за все входящее в акцию больше ничего доплачивать не нужно
  • В стоимость услуги входит: 
  • химчистка пола
  • химчистка всех сидений
  • химчистка приборной панели
  • химчистка дверей
  • химчистка потолка
  • чистка салона пылесосом 
  • Продолжительность химчистки — 6 часов
  • Доплаты:
  • за средний и бизнес класс — 600 руб.
  • за автомобили представительского класса, универсалы, кроссоверы, внедорожники, минивэны, микроавтобусы — 999 руб.
  •  за химчистку багажника — 300 руб. 
  • Срок действия сертификата: до 01.10.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 автомобиль 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (925) 791-81-89
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Анжела

• Newbie
  • *
Полный развод!Купила купон,но использовать не буду и хочу вернуть деньги!!!Когда я пригнала автомобиль в сервис,то выяснилось,что помимо купона за 1610 рублей и 800 рублей за покрытие лаком мне необходимо заплатить еще 4000 рублей и возможно это неокончательная сумма.Итого предварительно получается 6410 рублей!Где скидка в объявленные 77%?!Помимо всего прочего мне очень не понравилось обращение персонала-грубое!!!Осматривая автомобиль мне сказали,что по пластику пошли микротрещины.Тогда я сказала,что не видела микротрещин и мне дали ответ,причем достаточно грубый:"Вы что со мной пререкаться будете или дадите все тщательно осмотреть!?"Так что даже если бы скидка 77% была реальной я все-равно не стала бы там красить автомобиль!!!

Анжела

• Newbie
  • *
Простите,комментарий относится к другой акции,но по этому адресу.

5259903

• Newbie
  • *
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Развели в салоне болото, воняет до сих пор. Даже бесплатно не соглашайтесь!

Eugvon

• Newbie
  • *
Настоящим прошу остановить мое перечисление средств по данной акции и вернуть их на мой счет, в связи с несоответствием  качеству оказанных услуг, а также умышленным нанесением вреда личному транспорту, а именно, повреждение электропроводки и намеренное загрязнение жидкостью двинателя с целью вменить поломку с последующим навязыванием платных услуг по ремонту/устранению указанных лжеполомок.
Одновременно, прошу предоставить данные заявителя этой акции в целях составления претензии по вышеуказанным действиям.
Также настоятельно рекомендую преостановить действие данной акции во избежание обмана Ваших подписчиков.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день!  Спасибо за подробное описание возникшей проблемы и приносим извинения за доставленные неудобства. Запрос на возврат денежных средств необходимо отправить в службу поддержки пользователей на support@citycoupon.ru с пометкой "возврат". В письме вы должны указать ваши данные и описать возникшую ситуацию.  Ваш отзыв уже отправлен в слубжу работы с партнерами. 

Nikpost88

• Newbie
  • *
Внимание, ОБМАН и РАЗВОД !!!
Подарили подарочный сертификат Биглиона на полную химчистку автомобиля (мойка/химчистка/замена масла) в Автотехцентре "Эконом-Авто" (Варшавское ш., 170 г, Тел. 8 (925) 791-81-89, http://ekonom-avto.ru ).
Согласовал время приезда за 1 месяц!!! До этого звонил 2 раза - хотел перенести на более удобное время - но, со слов девушки-оператора (Марины) не было свободного времени.
Хорошо, хоть было и неудобно, согласился на ту дату, которая была зарезервирована. Далее за день до химчистки еще раз, на всякий случай, перезвонил - все подтвердили. Машину подготовил - все лишние вещи убрал, проверил салон и т.д. (на это тоже ушло приличное время).
На следующий день приезжаю - выходит управляющий мастер - оказывается, сейчас они делать не могут - на очереди 2 машины, а оператор химчистки только один (а на машину уходит 6-7 часов) и сегодня точно не успеют. И предложили оставить машину до завтра - завтра начнут чистить.
Однако какая-то негативная аура вокруг, сомнительная обстановка  и интуиция - подсказали, что машину лучше не оставлять! Хотя и по телефону и на месте предлагали настойчиво оставить.
Вечером решил зайти в интернет и посмотреть отзывы по этой "шаражкиной конторе".
Оказывается - так уже капитально "попадали" люди - на деньги, на несанкционированную разборку двигателя (сами разбирают и "чинят" не спрашивая вас и потом выставляют огромнейший счет), повреждение электропроводки и т.д.  - на них уже писали заявление в полицию по факту мошенничества и обмана.
Ссылка указанная выше ( http://www.youtube.com/watch?v=-7fz2MCI6Ds ) полностью соответствует действительности! Это именно этот техцентр "Эконом-авто" (Варшавское ш., 170 г, Тел. 8 (925) 791-81-89, http://ekonom-avto.ru ) и именно тот "мастер"!!!
Т.е., если Вы там оставите машину без присмотра хотя бы на 5 минут - есть вероятность, что там вам подольют масла в выхлопную трубу и расширительный бачок, чего-нибудь пооткрутят и дальше уже начнут разводить на деньги по стандартной отработанной схеме!!!
Вывод. Развести не удалось :-)  Однако потерял гигантское количество времени (ждал месяц!!!) , настроение и нервы.
Так что, уважаемые автовладельцы, будьте бдительны и осторожны!!! Категорически не рекомендую что-либо делать в этом "автотехцентре"!!!
P.S. Да - фотка центра в интернете совершенно не соответствует действительности!!!
Реально  это гаражные ворота в проезде здания и цех внутри.

Laim1985

• Newbie
  • *
Вчера через банковскую карту оплатил купон на химчистку в сумме 1425 рублей. До сих пор не получил оплаченный купон. ПРИШЛИТЕ купон!!!!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Оплаченный купон находится в личном кабинете на сайте. Логин и пароль для входа в личный кабинет автоматически отправляется вам по электронной почте. Проверяйте пожалуйста папку "входящие" или "спам"

Vlaau

• Newbie
  • *
Муж приехал сегодня ПО ЗАПИСИ!!! на хим. чистку автомобиля. Никто не открыл дверь! На мобильный никто не отвечает, звонили раз 10! Ужасное отношение к клиентам. У нас маленький ребенок и нет времени на бесполезные "покатушки" по Москве. Не пользуйтесь никто данной акцией и данным "автотехцентром". Настоятельно прошу вернуть мне деньги в виду неиспользования купона и не выполнения его условий.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за невыполнение партнером обязательств. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с темой "возврат" и вашими данными

Yalandinova

• Newbie
  • *
Звоним по телефону что бы записаться на химчистку, говорят что номер не используется, ссайт так же не существует!!!! Прошу вернуть мне потраченные средства в размере 1425р.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Приносим извинения за неудобства по акции. Для возврата денежных средств напишите пожалуйста на support@citycoupon.ru письмо с пометкой "возврат" и вашими данными

Olga.enenkova

• Newbie
  • *

От:

Ененкова Ольга Алексеевна

Телефон:

Идентификатор на сайте citycoupon.ru: olga.enenkova@yandex.ru

Адресат:

Генеральному директору

Общества с ограниченной

ответственностью "БИ2БИ СЕЙЛЗ ИНКРИЗ СОЛЮШЕНЗ"

Манвеляну Араму Артаваздовичу

115598, г. Москва, ул. Загорьевская д.10 корп. 4

ТРЕБОВАНИЕ

Мной акцептована путём оплаты купона (перечисление средств на счёт Агента) публичная оферта ООО «Би2Би СиС», размещённая на сайте www.citycoupon.ru по участию в «акции» «Полная химчистка салона автомобиля в автотехцентра «Эконом Авто» со скидкой 81%». Номер купона: 936144056.

В период с 03.10.2013 по 29.11.2013 я неоднократно обращалась к исполнителю за оказанием услуги, однако, несмотря на указанные требования, услуга оказана не была под надуманными предлогами (работник сломал руку; никого нет на месте и др.). По телефону сотрудники исполнителя неоднократно обещали оказать услугу и после истечения срока действия купона, признавая свою вину за её неоказание в срок.

Таким образом, в соответствии с п.11 Договора Принципал не исполнил свои обязательства перед Потребителем, несмотря на исполнение Потребителем всех условий акции.

В соответствии со ст.8. ФЗ «О защите прав потребителей» достоверная информация об изготовителе (исполнителе, продавце) в наглядной и доступной форме доводится до сведения потребителей при заключении договоров о выполнении работ (оказании услуг) способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке. В Купоне и условиях акции указанная информация (в том числе наименование исполнителя, его ИНН, ОГРН, банковские реквизиты) отсутствуют.

В связи с изложенным, настоящим ТРЕБУЮ:

·        Предоставить достоверную информацию об исполнителе услуги (Принципале) по номеру купона 936144056; предоставить доказательства заключения Агентского договора с исполнителем (Принципалом) и предоставить документальное подтверждение перечисления денежных средств исполнителю в срок не позднее 30 дней с даты получения настоящего требования

ЛИБО

·        вернуть денежные средства по неоказанной услуге в размере 1425 рублей на мой личный виртуальный счет на Сайте.