Автор Тема: Укрась свой образ! Татуаж глаз, бровей и губ в Lion Tattoo Studio cо скидкой до 88%  (Прочитано 542 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификаты на перманентный макияж в Студии художественной татуировки и татуажа "Lion Tattoo" со скидкой 88%
  • Вы платите:
  • всего 780 руб. вместо 6790 руб. за перманентный макияж верхних век (межресничное пространство)
  • всего 840 руб. вмесвто 5500 руб. за перманентный макияж нижних век (межресничное пространство)
  • всего 1190 руб. вместо 10000 руб. за перманентный макияж бровей (по методу растушевки)
  • всего 1700 руб. вместо 12500 руб. за перманентный макияж верхнего и нижнего века
  • всего 2040 руб. вместо 9600 руб. за перманентный макияж губ (контур и растушевка) 
  • В стоимость услуги входит: 
  • консультация у специалиста
  • подбор пигмента (индивидуально)
  • прорисовка, подбор формы и техники 
  • Дополнительно оплачивается анестезия — 1200 руб. (комплексная двухфазная анестезия используется в процессе всей процедуры по мере необходимости + заживляющий крем) 
  • Дополнительно оплачивается по желанию:
  • перманентный макияж бровей, техника «волоски» — 800 руб.
  • «стрелки» (дополнительно) — 500-1000 руб.
  • перманентный макияж губ (плотное заполнение цветом) — 1000 руб.
  • перманентный макияж губ — эффект 3D (увеличение объема) — 500 руб. дополнительно к полному заполнению
  • перманентный макияж бровей «шотирование» — 1000 руб.
  • перманентный макияж бровей по авторской методике — 1200 руб.
  • исправление некачественного макияжа (необходима предварительная консультация) — 1000-1900 руб.
  • Срок действия сертификата: до 01.10.2013
  • 1 сертификат распространяется на 1 персону 
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя и в подарок
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 (495) 649-29-21, +7 (964) 642-12-56
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат 
  • Акция действует для лиц от 18 лет 

Лариса

• Newbie
  • *
Делала бровки у мастера Луизы. Хочу сказать большое спасибо! Мастер очень хороший, подобрала мне лучшую форму, так же учитывала мое мнение и привычку в бровях - настоящий профессионал. Сама студия понравилась и близко очень. Уже купила купон на глаза, хочу так же сделать стрелочку.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось :)

Маша

• Newbie
  • *
А я была в студии на татуаже сразу глаз,бровей и губ!!!)))волновалась жутко, но когда зашла в студию и поговорила с мастером Юлией все волнение как рукой сняло!
Большая благодарность Водолазовой Юлии за мое преображение!Теперь получаю комплименты гораздо чаще;)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Мы очень рады, что вы приобразились и примите наши искренние поздравления! Кстати, вы можете выложить свое фото (ну чтобы и мы оценили ваш новый образ), поучаствовав в конкурсе http://citycoupon.ru/deal/88584 . Приятные призы и море комплиментов ждут вас!

Oks-87

• Newbie
  • *
Скажите, могу ли я отказаться от анестезии и доплатить только за технику "волоски" (татуаж бровей)?

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Да, вы можете отказаться от анестезии и доплатить только за волосковую технику.

Татьяна

• Newbie
  • *
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от посещения студии!
Мне порекомендовали студию друзья, так же очень хвалили мастера Ирину. Именно к этому мастеру я и записалась, была очень рада что есть свободное окошко) Сама студия находится прям сбоку от кинотеатра пушкинский, нашла быстро. Интерьер легкий, приятно удивил айпад для клиентов, чего ранее не встречала пока что ни в одном месте, вообщем мне было комфортно и волнение ушло. Мастер мне тоже очень понравилась, я раньше уже делала татуаж и есть с чем сравнить. Мне исправили мой старый татуаж и даже чуть изменили форму, теперь брови действительно стали бровями! Спасибо мастеру Ирине Тишевич, большая молодец.

Дарима

• Newbie
  • *
Увидела фотографии работ и удивилась, т.к. думала что по купонам работают только новички. Работы действительно хорошие! Приду к вам на консультацию, хочу сделать татуаж на глазах.

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась услуга :)

Анна

• Newbie
  • *
Мне понравилась мастер Луиза Кон. Сделала мне красивые губки и бровки.Рада, что я именно к вам попала!

Настя

• Newbie
  • *
Была на процедуре у мастера Ирины - ну просто восторг!!
Вообще сайту тоже отдельное спасибо, что вы предлагаете акции с хорошими мастерами, а не с абы кем. Всех благ и удачи в вашем творческом деле!

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Добрый день! Спасибо за отзывы и пожелания! Мы очень рады, что вам понравилось :)

Citycoupon

• Administrator
  • Newbie
Спасибо за отзыв! И мы рады, что вы остались довольны ;)

Eva101

• Newbie
  • *
Добрый вечер!
Можно ли купить купон за 950 руб, и сделать татуаж мушку (только мушку)?
Спасибо!