Автор Тема: 2-х часовое посещение Сауны на Корабле и Сауны на Плещеева для целой компании со скидкой 61%!  (Прочитано 313 раз)

Команда citycoupon

• Administrator
  • Newbie
  • Сертификат на 2-часовое посещение сауны от компании "Сауна на Корабле" со скидкой 61%
  • Вы платите всего:
  • 1300 руб. вместо 3400 руб. за 2-часовое посещение большого зала компанией до 8 человек по адресу ул. Плещеева, д. 12 (только по будням)
  • 900 руб. вместо 2600 руб. за 2-часовое посещение малого зала компанией до 4 человек по адресу ул. Проспект Андропова, д.11а
  • 1300 руб. вместо 3400 руб. за 2-часовое посещение большого зала (один из двух больших залов, верхний или нижний на выбор) компанией до 8 человек по адресу ул. Проспект Андропова, д.11а
  • Обязательно оплачивается: 
  • комплект белья - 300 руб. на человека 
  • По желанию оплачивается: 
  • домашняя кухня
  • бар 
  • кальян 
  • услуги банщика-массажиста 
  • караоке (200 руб. в час)
  • массажное кресло
  • велотренажер
  • 1 сертификат действует на 1 компанию (до 4 человек в малый зал и до 8 человек в большие залы)
  • Вы можете использовать за 1 посещение 2 сертификата (4 часа в сауне)
  • Вы можете приобрести не более 10 сертификатов для себя и неограниченное количество сертификатов в подарок
  • Скидка  не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 967 048-18-42 (ул. Проспект Андропова, д.11а), +7 963 754-54-31 (ул. Плещеева, д. 12)
  • Если вы не сообщили об отмене своего визита за 24 часа, то сертификат считается использованным
  • В случае опоздания время вашего пребывания в сауне сокращается на время опоздания
  • Обязательно предъявляйте распечатанный сертификат

Kuprijanova

• Newbie
  • *
Введите текст комментарияДобрый день. Я посчитала своей обязанностью оставить отзыв о сауне по адресу: ул. Плещеева, дом 12. Хотели отметить важное событие. Я приобрела купон. Забронировала время по телефону, и так как недалеко живу, поехала оставить аванс. Меня встретили два мужчины-"администратора", которые находились в состоянии глубочайшего алкогольного опъянения, причем один из них был в трусах, и об этом по-моему забыл. Сауна красивая, как на картинках. Но там был такой бардак!!! На столе куча грязных пепельниц и мусора. Везде разбросана грязная обувь и одежда. Про запах вообще говорить не хочу. Я спросила можно ли посмотреть парную, и надо ли мне для этого разуться. Мне сказали не надо, что тут все ходят обутые. Красивый большой бассейн очень грязный и с коричневой водой. Ну и для завершения по всей парилке было развешено нижнее белье и спортивные костюмы. Как вы думаете захотелось мне туда идти, даже с большой скидкой? Если еще что-то интересует, пишите kuprijanova@eab.ru